Гороскоп — Козерог [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/07/2017]

День хорошо подходит для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Сейчас вы уверены в себе, не волнуетесь по пустякам, не беспокоитесь, если что-то идет не так, как было задумано. Можно импровизировать, экспериментировать, пробовать новое. Интуиция всегда подсказывает, как лучше поступить.
Если в этот день вы подписываете какие-то документы, изучите их тщательно, проверьте каждую мелочь: ошибка может обернуться неприятностями. Стоит быть внимательнее на улице, поскольку вы рискуете стать участником каких-то неприятных происшествий.

Ледди@mail.ru

Сегодня все окружающие будут невероятно болтливы, и к Вам это тоже относится. Вы будете говорить без умолку, чем даже удивите всех вокруг. Вы будете рассказывать все, о чем думаете, и смело высказывать свои идеи и предложения. Не стоит опасаться последствий столь активного вербального общения. Кому-то Ваши мысли даже придутся по душе, а это значит, что ничего плохого в них нет. Пусть все будет, как будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/07/2017]

Ваши расчеты оказались ошибочны. Что ж, пусть эту битву выиграли не вы. Порадуйтесь хотя бы чужим успехам.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца выведет на первый план Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Вы сможете отлично поладить со своей половинкой. Если же пары у Вас нет, то день обещает быть просто замечательным. Влияние Юпитера подарит Вам сильные эмоции и сулит таинственные приключения. Многих будет привлекать «запретная» любовь.
Сегодня Вы, вероятно, будете чувствовать себя особенно открытым и уязвимым в эмоциональном плане человеком. Однако, не переживайте: очень скоро к Вам вернется присущая Вам обычно решительность.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/07/2017]

Ваши отношения будут складываться очень захватывающе и ярко. С одной стороны, в Вашей личной жизни будут ощущаться уверенность и стабильность, но с другой стороны Вы будете готовы рискнуть и поставить все это на кон ради какого-нибудь романтического приключения. Однако в конечном счете в Вас все-таки возобладает рассудительность, и Вы не станете ставить долгосрочные перспективы вашего романа под угрозу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/07/2017]

Завтра Козерогам все по плечу, поэтому постарайтесь не терять времени, принимая важные деловые решения, прислушивайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

Сегодня поддержка Плутона поможет Вам преуспеть во всех начинаниях. Никто и ничто не сможет противостоять Вашей воле и очарованию, в любой ситуации Вы окажетесь триумфатором. Не стоит только размениваться на проекты откровенно нереалистичные. Вам нужно твердо стоять на земле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/07/2017]

Не стоит выжимать из своего организма все соки, чтобы выполнить максимум задуманного, иначе спровоцируете ухудшение самочувствия. Постарайтесь расслабиться, посетите музей или театр. Возможно, именно в искусстве вы найдете источник энергии и благоприятного расположения духа. Не стоит перед сном увлекаться просмотром телепередач, иначе вы можете просто не заснуть. Благоприятное воздействие на организм окажет прием теплой расслабляющей ванны.

АстроМеридиан

Любовь к какому-то полезному продукту — это замечательно, но следует иметь в виду, что питание должно быть сбалансированным. Пусть в Вашем рационе будет рыба, богатая белками, сухофрукты и бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/07/2017]

Сегодня все окружающие будут невероятно болтливы, и к Вам это тоже относится. Вы будете говорить без умолку, чем даже удивите всех вокруг. Вы будете рассказывать все, о чем думаете, и смело высказывать свои идеи и предложения. Не стоит опасаться последствий столь активного вербального общения. Кому-то Ваши мысли даже придутся по душе, а это значит, что ничего плохого в них нет. Пусть все будет, как будет.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/07/2017]

Состояние Вашего здоровья будет практически идеальным, и это наполнит Вас удивительной энергией и энтузиазмом, который непременно заметят окружающие Вас люди. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы принять участие в том добровольческом начинании, о котором Вы так давно подумывали. Это даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!