Гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Благоприятный день, обещающий немало хорошего. Часто удача сама идет в руки представителям знака, и все, что требуется от Козерогов – лишь не отказываться от новых возможностей и быть решительнее. Можно начинать работу над коммерческими проектами, деловое чутье вас не подведет.
Будет шанс помочь близким, поддержать тех, кто вам дорог, что-то изменить к лучшему в отношениях с родственниками. Часто ответственность за решение всех семейных проблем ложится на плечи представителей знака; Козероги понимают, что никто не справится с этим лучше их.

Ледди@mail.ru

Вы определенно заслуживаете передышки, поэтому не корите себя, если Вам захочется перепоручить свои заботы и дела кому-нибудь другому. Это предоставит в Ваше распоряжение массу свободного времени, которое Вы сможете провести со своими близкими друзьями. Расскажите им о своих проблемах и невзгодах — и они сумеют поднять Вам настроение и зарядить энергией.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Не стоит пренебрегать общением с любимым человеком, иначе он может обидеться, лучше не давать повода для ухудшения отношений.

АстроМеридиан

Отличный день в плане личной жизни благодаря благоприятному Меркурию. Влияние светил сулит Вам хорошее настроение, желание нравиться, жизнерадостность и стремление завоевывать. Если у Вас есть пара, то Вы будете счастливы со своей половинкой, если нет — то очень скоро ею обзаведетесь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы передать все свои заботы и дела кому-нибудь другому и просто расслабиться. Хватит без конца работать! Устройте себе выходной и сходите куда-нибудь с интересным Вам человеком. Вы определенно заслужили такую передышку.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/09/2016]

Сегодня Ваш партнер может чересчур бурно отреагировать на какие-то Ваши слова. Дайте ему время успокоиться, прежде чем говорить об этом. Возможно, его отвлекают и накручивают какие-то другие хлопоты, которые не выходят у него из головы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Отложите на время принятие ответственных решений и еще раз получше обдумайте необходимость и условия заключаемых договоров.

АстроМеридиан

На работе беритесь за любую возможность, которая Вам представится. Важно не упустить свой шанс. Действуйте быстро и смело. Перед Вами откроются замечательные перспективы, которые помогут обеспечить будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/09/2016]

Не пора ли обратиться к дантисту и проверить состояние ваших зубов? Пока еще не все зубы выпали, то, что есть, надо беречь. Отбросьте в сторону страхи, в крайнем случае попросите двойной или тройной наркоз, даже для обыкновенного осмотра. Кто знает, может, Вы, Козероги, получаете немыслимое удовольствие только тогда, когда Козерогам колют наркоз в десну?

АстроМеридиан

Уран советует Вам заглянуть внутрь себя. Вероятно, Вы обнаружите нечто новое и важное, что поможет обрести глубочайшее чувство гармонии — как физической, так и душевной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/09/2016]

Вы определенно заслуживаете передышки, поэтому не корите себя, если Вам захочется перепоручить свои заботы и дела кому-нибудь другому. Это предоставит в Ваше распоряжение массу свободного времени, которое Вы сможете провести со своими близкими друзьями. Расскажите им о своих проблемах и невзгодах — и они сумеют поднять Вам настроение и зарядить энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/09/2016]

Сегодня Вы обретете поистине невероятную энергию и целеустремленность, и этот заряд поможет Вам открыть перед собой множество новых горизонтов. Не пугайтесь тех проблем и сложностей, которые могут возникать на Вашем пути, и продолжайте активно реализовывать свои вновь обретенные возможности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!