Гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [31/01/2021]

День будет складываться спокойно и ровно. Он подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Это может оказаться гораздо проще, чем вы думали. Не будет причин для беспокойства и волнений, но и возможность добиться каких-то блестящих результатов едва ли представится. Решение важных вопросов лучше отложить на потом.
Радует общение с близкими. Вы уверены, что они в любом случае поймут и поддержат вас; именно это и происходит. Будет шанс познакомиться с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. Потом вы наверняка подружитесь.

Ледди@mail.ru

Несомненно, Вы очень умны и обладаете талантами, о которых другие, вероятно, даже не догадываются. Возможно, даже сами Вы не знаете, на что способны. Но если Вы отринете скромность, случится магия! Вам нужно показать себя во всей красе. Довольно скрываться и прятаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Вы, Козероги, выбрали неподходящий день для интимной встречи. Отправьтесь с партнером в гости, Козерогам это доставит больше удовольствия.

АстроМеридиан

Конечно, предаваться ярким фантазиям и грезам очень приятно и увлекательно, но до тех пор пока Вы не проявите решимость и не приложите усилия, чтобы претворить их в жизнь, они так и будут оставаться мечтами. Прислушайтесь к своей интуиции, которая говорит Вам о том, что Вы стоите на пороге поистине фантастических событий в отношениях с партнером и что для того, чтобы через него переступить, Вам нужно лишь проявить инициативу и сделать к этому первый шаг.
Сегодня Вам, вероятно, захочется укрыться в своей раковинке и не выходить оттуда до тех пор, пока разыгравшаяся вокруг буря не стихнет. Но постарайтесь все же взять себя в руки. Лучше обсудите свои переживания с интересным Вам человеком.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете готовы признавать свои промахи и идти на компромисс с близкими. Благодаря этому отношения с семьей станут ощутимо более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Завершите завтра начатые ранее дела. Успешный результат вас порадует, а ваше финансовое положение станет еще более крепким.

АстроМеридиан

На работе на Вас будут ощутимо давить. Вы можете столкнуться с неожиданными и порой непомерными требованиями со стороны коллег и начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/01/2021]

Если Вы, Козероги, занимаетесь спортивным ориентированием, то завтрашний день лучше всего посветить ему. Если еще не пробовали — рискните, ничего сложного. Очень похоже на пробег по магазинам. Бегаете из одного в другой, смотрите, как бы успеть дорогу перебежать, под машину не попасть, да и не вписаться в обеденный перерыв. В общем, на время. А карту держите в голове.

АстроМеридиан

Если Вы соблюдаете определенную диету, то у Вас сегодня может возникнуть сильнейшее искушение нарушить ее или даже вообще забросить. Мужайтесь! Нельзя сдаваться на полпути.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/01/2021]

Сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было важных и серьезных решений. Поэтому отложи их на какой-нибудь другой день и сконцентрируй свое внимание на простых и понятных тебе делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/01/2021]

Старайтесь держать свою точку зрения при себе и не навязывайте ее окружающим Вас людям, если не хотите спровоцировать проблемы и конфликты в отношениях с ними. Даже если Вы не согласны с позициями и убеждениями близких Вам людей, то Вам будет лучше не вступать с ними ни в какие пререкания и просто предоставить их самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!