Гороскоп — Козерог [31/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [31/03/2023]

Как бы ни складывались обстоятельства, старайтесь не терять уверенности в своих силах. Успех во многом будет зависеть именно от этого. Не позволяйте другим сбить вас с толку, не расстраивайтесь из-за критических замечаний, которые сегодня могут звучать чаще, чем обычно. Это особенно важно для Козерогов, чья работа требует взаимодействия с разными людьми, в том числе с теми, кто настроен не слишком дружелюбно.
Может потребоваться поддержка близкого человека, и вы наверняка ее получите, если прямо скажете о том, что вас беспокоит. Намеков и недоговоренностей лучше избегать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы начнете замечать в людях то, что они, вероятно, сами в себе не видят. Этому ощущению можно доверять. Не стоит открывать им эти мысли, потому что Вам не поверят. Вместо этого попробуйте сойтись с этими людьми поближе и хоть немного повлиять на их жизнь. Это даст Вам возможность оказать поддержку, когда потребуется, и окажется лучшим способом поднять настроение неожиданным для них способом. Просто получайте удовольствие от своего положения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2023]

В отношениях пар былая идиллия может смениться проблемами, если только Вы не научитесь слушать и понимать свою половинку вместо того, чтобы навязывать ей или ему свое мнение. Самолюбие сейчас лучше задвинуть подальше. Если Вы одиноки, то будете воспринимать реальность не вполне адекватно и рискуете ввязаться в роман, о котором потом пожалеете. Будьте осторожны и почаще спрашивайте себя: действительно ли Вам нравится то, что с Вами происходит?
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе какое-нибудь новое необычное хобби. Начните, например, ходить по разным антикварным ярмаркам и распродажам. На них Вы сможете подыскать не только ряд необычных и уникальных вещей, но и нескольких весьма интересных людей.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/03/2023]

Ваша голова кишела мыслями, и теперь Вы готовы принять решение. Ваша вторая половинка терпеливо ждала, поэтому известите ее, что определились!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/03/2023]

Кроме всего прочего, на Ваш успех в делах будет сегодня ощутимо влиять поддержка друзей, особенно если Вы работаете с ними в одной и той же сфере или в смежных областях. Но очень важно не требовать от друзей слишком много и не полагаться на них слишком сильно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2023]

Светила будут по отношению к Вам нейтральны, но это не повод для того, чтобы пренебрегать здоровым образом жизни. Инфекции и усталость по-прежнему Вам грозят. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то этот день сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/03/2023]

Твои отношения с друзьями будут складываться довольно непредсказуемо и сумбурно. Однако, не стоит слишком расстраиваться или переживать по этому поводу. Время от времени такие проблемы случаются в отношениях даже самых близких и родных людей. Поэтому просто наберись терпения и немного подожди: очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устранить все преграды и сложности, которые мешали Вам на пути достижения Ваших целей. Соберитесь с силами, заручитесь поддержкой своих друзей и активно принимайтесь за дело — Вы непременно сумеете преодолеть эти барьеры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!