Гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [31/08/2020]

День вряд ли принесет какие-то неприятности или проблемы, с решением которых вам не удастся справиться. Вы часто находите необычные пути к цели, придумываете неожиданный, но эффективный способ получить нужный результат. Оказываются удачными эксперименты, в том числе те, в исходе которых сомневались все вокруг.
Многие встречи проходят хорошо: вам удается произвести благоприятное впечатление на окружающих, заинтересовать, а порой и очаровать их. Не исключено начало дружеских отношений или захватывающих романтических историй.

Ледди@mail.ru

Если план необходимо пересмотреть, сделайте это без колебаний. Если ресурсов и, в частности, денег не хватает, пора выбросить ненужный или расходный багаж за борт корабля, прежде чем отправиться в плавание. Есть пределы того, насколько полезным может быть взгляд в прошлое в поисках ответов на важные вопросы здесь и сейчас. Вы имеете дело с уникальными обстоятельствами, которые требуют от Вас умения и готовности импровизировать ради уникальных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Любимый человек с радостью поддержит вас в трудной ситуации, постарайтесь думать не только о своих желаниях, но и о его.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что не можете продохнуть от обилия свалившихся на Вас дел и забот, то не стесняйтесь обращаться за помощью к любимому человеку. Ваша пассия с радостью придет Вам на выручку. При этом ее поддержка будет носить совершенно бескорыстный характер, и единственное, чего ей будет хотеться, так это почувствовать, что она была Вам действительно полезна.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше воздержаться от личных контактов с интересными Вам людьми — Ваши слова и жесты будут казаться им чересчур запутанными и непонятными. Вероятно, лучше всего Вам будет пока общаться с ними посредством электронных писем и текстовых сообщений.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Под влиянием Урана в благоприятном аспекте атмосфера в семье будет теплая и беззаботная. Вы будете отлично ладить с детьми, которые станут вести себя одновременно и более эмоционально, и более зрело.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Если будете сохранять завтра спокойствие и проявите рассудительность, то возникновения мелких проблем удастся избежать.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет влиять на Вашу профессиональную деятельность, но это не значит, что обойдется без событий. Вас и Ваших коллег буквально завалит работой. И поверьте — это к лучшему!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/08/2020]

Завтра Козерогам совершенно не нужно чрезмерно нагружать себя делами, к тому же в этом нет совершенно никакой необходимости. Проведите этот день как можно спокойнее, поразмышляйте о смысле жизни, помедитируйте, послушайте хорошую музыку. Тогда вы и сами не заметите, как все вокруг вас нормализуется, да и самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Вам сегодня нужно уделять своему здоровью максимум внимания и очень правильно питаться. В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ешьте поменьше жирного. Чем раньше Вы перейдете на здоровое питание, тем лучше! Меркурий поддержит Ваши начинания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/08/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы внимательно заглянуть в свое прошлое. Вспомни обо всем том, что ты успел пережить. Даже если некоторые из этих событий будут казаться тебе не слишком приятными, ты сможешь извлечь из них множество очень полезных уроков.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/08/2020]

Как следует присмотритесь к тем людям, с которыми Вы привыкли проводить свое время. Действительно ли они являются достойными и верными друзьями? Если Вы чувствуете, что они могут Вас подвести, то, вероятно, Вам не стоит тратить на общение с ними так много сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!