Гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [31/10/2023]

Непросто окажется собраться с мыслями, сосредоточиться на делах. Во-первых, окружающие будут чаще, чем обычно, отвлекать вас разговорами, просьбами, вопросами, на которые вы предпочли бы не отвечать. Во-вторых, могут некстати вспоминаться неприятные события прошлого, одолевать мрачные мысли.
Это не тот день, когда стоит проводить много времени в одиночестве. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если рядом окажется человек, с которым можно поделиться переживаниями. Настроиться на позитивный лад помогут и новые дела: они будут по-настоящему интересными.

Ледди@mail.ru

Пришла пора строить планы на будущее. Сейчас Ваша жизнь кипит, но это не будет длиться вечно, поэтому Вам стоит приготовиться к периоду, когда все успокоится. Составьте список всех дел и проектов на то время, когда Ваше расписание станет свободнее. Нет необходимости записывать каждую свою цель, но набросайте хотя бы пару интересных занятий, которым Вам хотелось бы уделить внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Если пары у Вас нет, и Вы свободны, словно ветер, то сегодняшний день может принести знакомство, которое изменит Вашу жизнь — или как минимум откроет Вам новые горизонты чувственности. Если же свою половинку Вы уже обрели, не приходится опасаться, что вам двоим будет скучно. Наоборот, вы в любую обыденность внесете нотку фантазии.
Сегодня Вы будете очень обаятельны и уверенны в себе. Излучаемая Вами харизма будет производить поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Воспользуйтесь ею, чтобы наладить контакт с тем человеком, к которому Вы так давно присматривались.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Займитесь поиском нужной Вам информации и докопайтесь до сути вопросов, которые ставили Вас в тупик. Заручитесь поддержкой своей второй половинки и весело проведите время, играя с ней в асов сыскного дела.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Если на работе у Вас не все было гладко, то сейчас в конце тоннеля наконец забрезжит свет. Никто не будет оспаривать Ваш авторитет, Вы наконец окажетесь на первых ролях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/10/2023]

Отличное настроение, высокий тонус, но нервы, нервы! Все объясняется просто: на Вас будут оказывать влияние одновременно Солнце, Меркурий и Уран, а они никому не дадут сидеть на месте. Чтобы вернуть себе внутреннее равновесие, откажитесь в первую очередь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/10/2023]

Сегодняшний день сулит тебе массу приятных ощущений и успехов. Все твои проекты и начинания будут складываться, как по маслу, и ты без особого труда сумеешь добиться в своей жизни того положения, о котором всегда мечтал.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/10/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен. Но прежде чем идти на такой шаг, не забудьте посоветоваться со своими друзьями. Ваши товарищи непременно сумеют подсказать Вам оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!