Гороскоп — Козерог [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/01/2011]

Возрастает риск плохого самочувствия, появления угнетенного, депрессивного настроения. Чем больше вы заняты, увлечены работой, тем ниже вероятность того, что вас одолеет хандра. Не исключено, что в этот день вас ждет очередное испытание на профессионализм, выдержку, хладнокровие и стойкость. Возможно, вам придется ответить за прежние ошибки. Если на первый план все же вышли проблемы со здоровьем, старайтесь строго придерживаться врачебных рекомендаций, даже если не видите от них сиюминутной положительной отдачи.

Женский Журнал

Сложный день. Козерогам не все удается сразу, некоторые планы приходится пересматривать. Но представители знака выбирают единственно верный путь, а потому с достоинством выходят из любых сложных ситуаций. Сегодня лучшие черты вашего характера наверняка будут замечены людьми, чье мнение вам небезразлично.
Можно планировать на этот день встречи с давними знакомыми. Обсуждение сложных вопросов с родственниками сегодня не выльется в ссору; этим стоит воспользоваться, чтобы решить часть накопившихся проблем.

Ледди@mail.ru

В данный момент в Вашей жизни нет неразрешимых проблем. Конечно, возможны конфликты или затруднения, которые не позволяют Вам улыбаться постоянно, но на самом деле все совсем не так сложно. Постарайтесь найти светлую сторону во всех трудностях, которые в последнее время поселились в Ваших мыслях — если попробуете, то сможете это сделать. Откройтесь идее, что все происходит по какой-то причине, и поверьте, что со временем Вы поймете эти причины.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/01/2011]

Сегодня пришло время для изменений в области своих сексуальных привычек. Ибо, если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Так что соберитесь с духом и покиньте хотя бы плоскость своей кровати, вне ее тоже возможен секс. .

Женский Журнал

Вы выбрали неподходящий день для интимной встречи. Отправьтесь с партнером в гости, вам это доставит больше удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит провести четкую границу между дружбой и любовью и ни в коем случае ее не переступать. Даже если вдруг очень захочется. Все же друг — это друг, а любимый — это любимый, и эти статусы и понятия смешивать не стоит. Ничего хорошего из подобной смеси не выйдет.
Посвятите день активному флирту с интересными Вам людьми. Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии, и все окружающие будут жаждать общения с Вами. Проявите инициативу и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание — она не устоит перед Вашей невероятной притягательностью.

Оракул

Попробуйте сегодня заняться планированием общего будущего. Если все глобальные вопросы уже давно решены, займитесь решением менее масштабных, но не менее важных вопросов. Например, заранее спланируйте совместный отпуск, главное, сдерживайте себя в выражениях и общий романтический настрой не исчезнет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/01/2011]

Вы любите быть правым — следовательно, вы правы. Эта нехитрая истина послужит вполне достаточным обоснованием для того, чтобы зачитать нотации всем, кто окажется в поле вашего зрения и досягаемости для ваших голосовых связок. Читать можно с листа, чтобы не путаться в изложении пороков ближнего своего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/01/2011]

Вас что-то не устраивает в семье, сложившихся традициях и устоях, а может во взаимоотношениях? Что же, сегодня вы вполне можете искоренить все, что нарушает порядок в вашем доме. Только постарайтесь сначала создать то, чем вы замените «подгнившие» семейные связи и лишь потом заняться необходимыми изменениями.

АстроМеридиан

Вам будет проще взяться за реализацию своих грандиозных замыслов и начинаний, если Вы успокоитесь и осознаете, что никто Вас с этим не торопит. В конце концов, всему свое время, и в Ваших отношениях с любимым человеком Вам абсолютно некуда спешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/01/2011]

Завершите сегодня начатые ранее дела. Успешный результат вас порадует, а ваше финансовое положение станет еще более крепким.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно внести некоторые корректировки в свой имидж, если Вы действительно хотите наладить отношения с окружающими Вас людьми. Это отнюдь не будет проявлением лицемерия с Вашей стороны. Просто в этот день Вам будет нужно использовать все доступные Вам методы и средства, чтобы добиться прогресса в своих карьерных начинаниях. Поначалу Вы, вероятно, будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, но не переживайте: Вы очень быстро освоитесь и вольетесь в свой новый образ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/01/2011]

Если Вы занимаетесь спортивным ориентированием, то сегодняшний день лучше всего посветить ему. Если еще не пробовали — рискните, ничего сложного. Очень похоже на пробег по магазинам. Бегаете из одного в другой, смотрите, как бы успеть дорогу перебежать, под машину не попасть, да и не вписаться в обеденный перерыв. В общем, на время. А карту держите в голове.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун. Первый достаточно позитивен, так что Ваш иммунитет станет более высоким. Под влиянием же Урана, куда менее благоприятного, может развиться нервное напряжение, стресс. Принимайте успокоительные средства на растительной основе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/01/2011]

В данный момент в Вашей жизни нет неразрешимых проблем. Конечно, возможны конфликты или затруднения, которые не позволяют Вам улыбаться постоянно, но на самом деле все совсем не так сложно. Постарайтесь найти светлую сторону во всех трудностях, которые в последнее время поселились в Ваших мыслях — если попробуете, то сможете это сделать. Откройтесь идее, что все происходит по какой-то причине, и поверьте, что со временем Вы поймете эти причины.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/01/2011]

Сегодня даже Вашему лучшему другу может показаться, что Вы что-то от него скрываете. Однако в действительности причина этого будет заключаться не в Вашей скрытности, а в той мании подозрительности, которая в этот день овладеет всеми окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!