Гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Кардинальные изменения в домашней жизни, скорее всего, окажутся не такими стремительными, как вы надеялись. События в семье будут тормозить реализацию ваших желаний. Возможно, кто-то из домашних откажется от своих слов, круто изменит свое решение или попросит отсрочки в выполнении обещания. Планы, связанные со сменой места жительства, ремонтом, а также с преобразованием фундамента профессиональной деятельности в это время лучше не развивать, а пересматривать. Ищите утешения в любви, творчестве, удовлетворении своих эстетических запросов.

Женский Журнал

Этот день хорошо подходит для проведения презентаций и других подобных мероприятий. Ваше публичное выступление будет убедительным и поможет найти союзников, поддержка которых пригодится при реализации важного проекта. Впрочем, даже если ничего подобного не намечается, огорчаться не стоит: можно заниматься решением текущих задач, против этого звезды тоже ничего не имеют.
Напоминают о себе давние знакомые и друзья, но их приглашения оказываются несвоевременными. Отказывайтесь тактично и мягко: сегодня обидеть кого-то вам легче, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Сегодня на Вас снизойдет озарение или же Вам станет известна некая служебная информация. Воспользуйтесь этим с умом. Эта информация может оказать очень значительное влияние на проект, в котором Вы задействованы, и превратит Вас из бэк-вокалиста в суперзвезду. Готовы ли Вы к свету софитов? Придержите свои знания при себе еще несколько дней и подавите искушение одним скачком опередить конкурентов. В конце концов, откуда Вы знаете, что они не располагают теми же сведениями?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Женский Журнал

В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет понимать совсем не то, что Вы будете стараться ему сказать. Кажется, он поставит перед собой цель: трактовать Ваши слова наоборот, противоположным и совершенно не логичным образом. Что ж, зная об этом, Вы сможете подобрать к нему нужный подход.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной позитивной энергии и уверенности в себе. Соберитесь с духом и пригласите на свидание ту симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводили глаз. Она не устоит перед Вашим исключительным обаянием и задором.

Оракул

Попробуйте сегодня заняться планированием общего будущего. Если все глобальные вопросы уже давно решены, займитесь решением менее масштабных, но не менее важных вопросов. Например, заранее спланируйте совместный отпуск, главное, сдерживайте себя в выражениях и общий романтический настрой не исчезнет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/03/2011]

Сегодня у Вас есть шанс встретить своего спутника жизни. Но для этого не следует сидеть дома, ведь нынче почтальоны уже почти не ходят, а пускать в дом незнакомцев опасно. Так что приоденьтесь получше, и отправляйтесь навстречу своей судьбе. Ведь никто не знает, где она ждет Вас, может, там, за поворотом, а может нужно пройти и подальше.

АстроМеридиан

Постарайтесь проявить креативность и найдите какой-нибудь необычный способ выражения тех чувств, который Вы питаете к своей второй половинке. Подложите ей любовную записку под чашку с кофе. Удивите ее, неожиданно предложив ей устроить в обеденный перерыв пикник на свежем воздухе. Запустите воздушный шар в форме сердечка. Сделайте ваше общение чувственным и романтичным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы познакомиться с последними тенденциями и течениями в сфере Вашего бизнеса. Отойдите от привычной рутины, которая мешает Вам проявлять изобретательность и новаторство в работе, и взгляните на нее принципиально новым взглядом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2011]

Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус и полнота сил, ведь Вас будет поддерживать Марс, владыка энергии! Со здоровьем все будет в полном порядке. Главное — держаться подальше от заразных больных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/03/2011]

Сегодня на Вас снизойдет озарение или же Вам станет известна некая служебная информация. Воспользуйтесь этим с умом. Эта информация может оказать очень значительное влияние на проект, в котором Вы задействованы, и превратит Вас из бэк-вокалиста в суперзвезду. Готовы ли Вы к свету софитов? Придержите свои знания при себе еще несколько дней и подавите искушение одним скачком опередить конкурентов. В конце концов, откуда Вы знаете, что они не располагают теми же сведениями?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении и сможете поделиться им со всеми окружающими Вас людьми. Кое-кто из них очень нуждается в Вашем ободрении и моральной поддержке, поэтому приложите максимум усилий, чтобы помочь этим людям отвлечься от своих проблем и немного просветлеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!