Гороскоп — Козерог [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/05/2013]

Угодить вам трудно; окружающие быстро понимают это, и потому стараются держаться от вас подальше. Консерватизм, верность традициям мешают принимать необычные решения, которые могли бы способствовать успеху в работе. Вы не решаетесь на эксперименты, но в душе завидуете тем, кто ставит их — и выигрывает.
Неблагоприятный день с финансовой точки зрения; можно делать только запланированные покупки. Могут возникать разногласия с любимым человеком, однако речь идет о вещах непринципиальных. Если вы проявите уступчивость, удастся достичь компромисса.

Ледди@mail.ru

В Вашу жизнь ворвется романтика! Между Вами и человеком, на которого Вы положили глаз, просто летают искры! Неудивительно, ведь окружающих всегда привлекала Ваша невероятная уверенность в себе. Выпустите на волю творческую сторону своей натуры и придумайте какой-нибудь неординарный способ выражения своих чувств. Вас ждет период новых начинаний и интересных бесед.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/05/2013]

Не бойтесь показать свои чувства — это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком и укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас нападут вялость и апатия. Поэтому если Ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от Вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться Вас расшевелить не стоит.
Сегодня Ваше чутье поможет Вам разыскать нескольких чрезвычайно интересных людей, а присущая Вам креативность позволит Вам заинтриговать их до глубины души. Старайтесь не проявлять банальности в общении с ними и придумайте какой-нибудь действительно оригинальный способ завести с ними разговор.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/05/2013]

Здравомыслие поможет вам сегодня справиться с любыми домашними проблемами, особенно, если они касаются отношений со своей второй половиной и старшими родственниками. Не лезьте на рожон и не доказывайте свою правоту — лучше уступить. Если станет совсем невмоготу, вместо споров займитесь каким-нибудь полезным делом.

АстроМеридиан

Выходите за порог и окунитесь в активное общение с людьми. Вам не удастся сделать Ваши отношения с партнером более радостными и яркими, если Вы будете все время сидеть дома. Принимайте все приглашения, которые будут поступать Вам и Вашей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/05/2013]

Вам удастся наладить отношения с партнерами, что поможет заключить выгодный контракт и улучшить свое материальное положение.

АстроМеридиан

Мечты о смене карьеры — просто пустая трата времени. Совершите необходимые перемены на нынешней работе, вместо того чтобы грезить о новой. Небольшая толика креативности будет очень Вам полезна, поэтому начните мыслить шире своей офисной кабинки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/05/2013]

День порадует положительными эмоциями, так что не стоит теряться — запаситесь здоровьем и энергией на будущее. Позитивный настрой по отношению к окружающему вас миру и людям станет вашим ключом от кладовой с запасами жизненных соков. Воспользуйтесь моментом поправить свое психологическое здоровье — сегодня это сделать легче легкого, главное, не отказываться от общения и больше улыбаться.

АстроМеридиан

Вы не склонны прислушиваться к собственному организму, но это ошибочная позиция, ведь тело устает и нуждается в заботе. Прислушивайтесь к его сигналам, и если оно просит о передышке — отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/05/2013]

В Вашу жизнь ворвется романтика! Между Вами и человеком, на которого Вы положили глаз, просто летают искры! Неудивительно, ведь окружающих всегда привлекала Ваша невероятная уверенность в себе. Выпустите на волю творческую сторону своей натуры и придумайте какой-нибудь неординарный способ выражения своих чувств. Вас ждет период новых начинаний и интересных бесед.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/05/2013]

Сегодня все окружающие будут обсуждать Вас, и Вы вряд ли сможете повлиять на это. Это может вывести Вас из себя, но хорошей новостью будет то, что их отзывы о Вас будут скорее положительными, чем отрицательными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!