Гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Не беспокойтесь, если что-то идет не так. День может преподнести неприятные сюрпризы, но никакие происшествия не скажутся на ходе важных для вас дел, и поставленных целей вы непременно добьетесь. К тому же и давние союзники, и новые знакомые охотно предлагают помощь, от которой нет причин отказываться.
Отношения с близкими будут напряженными в первой половине дня, но во второй вновь станут гармоничными – и это, в основном, ваша заслуга, ведь именно вы прикладываете максимум усилий, чтобы достичь взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Старые идеи, устаревшие предположения и ненужные элементы? Это все надо оставить позади. Чем раньше Вы выбросите этот ненужный хлам, тем быстрее сможете пойти вперед к чему-то новому и прекрасному. Если с этим у Вас возникли трудности, попросите о помощи кого-то из друзей или родственников. Объясните, что хотите начать новую главу Вашей жизни, но груз прошлого мешает Вам расправить крылья. Наверняка Вас поймут и помогут.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Общение с любимым человеком поможет Козерогам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете.

АстроМеридиан

В первую очередь Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут сегодня отмечены теплотой и нежностью, хотя и чувственности тоже найдется место. Если пары у Вас нет, то влияние Луны на Вашу личную жизнь может оказаться достаточно противоречивым. Некоторым оно принесет множество новых знакомств, одно из которых может стать началом прекрасного романа. Другим — печаль, разочарование и жестокий шок, который надолго отобьет желание заводить отношения.
Сегодня утром Вы получите пикантное сообщение от какой-то интересной Вам симпатяшки, которое приведет Вас в очень любвеобильное и романтичное настроение. Воспользуйтесь этой исключительной энергией, чтобы придать толчок развитию ваших отношений.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/07/2014]

Вполне вероятно, что в достижении цели сейчас Козерогам может оказать помощь ваша вторая половинка, поэтому стоит поделиться своими проектами и планами на будущее. Постарайтесь не забывать и о проявлении внимания к проблемам домочадцев, общение с ними поможет Козерогам сохранить благоприятную обстановку в доме.

АстроМеридиан

Постарайтесь повысить свою карму и протяните руку помощи своей второй половинке еще до того, как она Вас об этом попросит. Хотя поначалу Ваш партнер может отказаться от Вашей поддержки, со временем он непременно поймет, что она ему действительно необходима.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Этот день не порадует вас приятными изменениями в делах, поэтому сейчас займитесь укреплением своих позиций.

АстроМеридиан

Какой-то из Ваших проектов, надо признать, начинает превращаться в настоящий кошмар. Вы можете положить этому конец сразу же или дождаться, когда это начинание вконец застопорится. Вам решать, когда придет время выбросить белый флаг.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/07/2014]

Случайно это не тот день, когда вы хотели заняться собой? Посетите косметический салон, сделайте профессиональный маникюр и педикюр. Это относится не только к женщинам, мужчинам тоже необходимо время от времени проделывать эти процедуры для поддержания себя в достойном для подражания внешнем виде.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Меркурий, так что день обещает быть благоприятным. Не требуйте от себя слишком много, не ставьте перед собой невозможных целей. Сосредоточьтесь на чем-то полезном и достижимом. Например, бросьте курить или сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/07/2014]

Старые идеи, устаревшие предположения и ненужные элементы? Это все надо оставить позади. Чем раньше Вы выбросите этот ненужный хлам, тем быстрее сможете пойти вперед к чему-то новому и прекрасному. Если с этим у Вас возникли трудности, попросите о помощи кого-то из друзей или родственников. Объясните, что хотите начать новую главу Вашей жизни, но груз прошлого мешает Вам расправить крылья. Наверняка Вас поймут и помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/07/2014]

Вам нужно разузнать намного больше информации о Вашем последнем увлечении, прежде чем Вы сможете хотя бы задуматься о каких-то решительных действиях в отношении этого человека. Соберитесь с мыслями и принимайтесь за работу сыщика. В конце концов, это же не означает, что Вы начнете его преследовать. Или нет?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!