Гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Отличный день для тех, кто учится, берется за новые дела, занимается решением сложных задач. Вы способны быстро добиться успеха, достичь давно поставленных целей. Можно строить долгосрочные планы: скорее всего, их удастся реализовать. Звезды обещают вам полезные знакомства и удачные деловые встречи, плодотворные переговоры.
В сфере личных отношений также преобладает влияние позитивных тенденций. Вы не просто ладите с теми, кто вам дорог, – удается достичь истинной близости, полной гармонии. В этот день можно принимать важные решения, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Вы хотите, чтобы все относились к Вам серьезно, особенно в такие дни, как сегодня, когда Ваши мечты требуют Вашего внимания. Вы можете перепутать реальность с иллюзией, но Луна волшебным образом поможет отделить Ваши фантазии от реальной картинки. Отключите на время логику и внимательно прислушайтесь к своей интуиции. Послушайте свой внутренний голос — это тот, кем Вы на самом деле являетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Общение с любимым человеком поможет Козерогам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете.

АстроМеридиан

Благодаря заступничеству Урана Вам сегодня будет везти в любви. Не бойтесь признаться тому или той, кого любите, в своих чувствах: Вы будете так очаровательны и убедительны, что не услышите в ответ слово «нет». А еще сегодня хороший день для того, чтобы сделать любимому человеку предложение руки и сердца.
Не сдерживайте своих эмоций и позвольте им заглушить голос Вашего разума — говорите и делайте то, что будет подсказывать Вам сердце. Да, подобная линия поведения может казаться Вам довольно импульсивной, но зато она позволит Вам обрести наконец долгожданную свободу.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/07/2017]

Вы почувствуете удивительно глубокую привязанность к своему партнеру и будете готовы открыться и продемонстрировать ему свою истинную натуру. Однако, это может быть палкой о двух концах: с одной стороны, это поможет Вам стать намного ближе друг другу, но с другой — Вы опасаетесь, что выпуская свои переживания на волю, Вы рискуете наполнить ваше общение чрезмерным драматизмом. Однако пусть это Вас не останавливает. Проявленная Вами искренность непременно принесет вашим отношениям пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Этот день не порадует вас приятными изменениями в делах, поэтому сейчас займитесь укреплением своих позиций.

АстроМеридиан

Можете смело браться за проект, который предложат Вам сегодня. Благодаря влиянию Юпитера Вы сможете заручиться всей необходимой поддержкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/07/2017]

Случайно это не тот день, когда вы хотели заняться собой? Посетите косметический салон, сделайте профессиональный маникюр и педикюр. Это относится не только к женщинам, мужчинам тоже необходимо время от времени проделывать эти процедуры для поддержания себя в достойном для подражания внешнем виде.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут указывать Сатурн и Уран, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Самое время начать заниматься спортом, больше гулять, пойти на массаж — и польза, и удовольствие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/07/2017]

Вы хотите, чтобы все относились к Вам серьезно, особенно в такие дни, как сегодня, когда Ваши мечты требуют Вашего внимания. Вы можете перепутать реальность с иллюзией, но Луна волшебным образом поможет отделить Ваши фантазии от реальной картинки. Отключите на время логику и внимательно прислушайтесь к своей интуиции. Послушайте свой внутренний голос — это тот, кем Вы на самом деле являетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/07/2017]

Сегодня какой-то сладкоголосый аферист может предложить Вам чудесную схему быстрого обогащения. Не поддавайтесь на эту уловку! Вы видите этого мошенника насквозь — а если Ваши друзья все-таки впадают в иллюзии на его счет, просветите их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!