Гороскоп — Лев [01/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 31-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/01/2021]

Легкий удачный день. Появляется много отличных идей. Среди них есть и такие, которые можно реализовать немедленно. Не тратьте время напрасно, начинайте действовать. Все получится, звезды готовы поддержать ваши самые смелые начинания. Возможны приятные встречи, в том числе незапланированные.
День щедр на приятные сюрпризы, неожиданные подарки, а также знаки внимания, которые вас обрадуют. Время, проведенное с любимым человеком, вдохновляет. Даже отношения, которые прежде складывались напряженно, с этого дня могут начать меняться к лучшему.

Ледди@mail.ru

«Присаживайтесь, Вас скоро примут». Эти слова часто означают, что нас ждет более долгое, чем предполагалось, ожидание. И сейчас Вас тоже заставляют ждать. Это вряд ли Вам по вкусу, но поверьте, что так Вы сможете лучше сосредоточиться на той области, которая в этом нуждается. Приготовьтесь к некоторым интригующим открытиям, пока ждете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/01/2021]

Вы, Львы, можете завтра совершенно неожиданно встретить мужчину своей мечты, а может быть, разглядите его в своем давнем друге.

АстроМеридиан

Дайте волю присущей Вам креативности и воображению, и Вы сумеете создать в своей личной жизни атмосферу романтической магии и страсти. Прислушивайтесь к своим сокровенным фантазиям, и они укажут Вам путь реализации Ваших сокровенных желаний на амурном фронте. А именно это Вам и нужно, чтобы укрепить Ваши отношения с партнером.
Кое-кто может сказать, что Вы слишком осторожничаете в личной жизни, но сегодня Ваш консервативный подход будет единственно верным. Вы всегда сохраняете открытость и искренность в общении с другими людьми, но далеко не все из них столь же искренни, как Вы.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/01/2021]

Вам будет намного легче, чем обычно, находить общий язык со своими близкими, поскольку Вы будете прилагать к этому усилия, а родные со своей стороны станут более открытыми. Обстановка дома будет очень приятная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/01/2021]

Если у вас есть на примете какие-то новые заказы, за которые вы никак не решаетесь взяться, то попробуйте это сделать сейчас.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Сатурна поможет Вам обзавестись полезными знакомствами, расширить профессиональный кругозор, попробовать себя в новом деле. Перед Вами откроются потрясающие возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/01/2021]

Не жалуйтесь на состояние своего здоровья, гораздо разумнее будет принять меры по его улучшению. Можно записаться в бассейн, или заняться поисками хорошего массажиста. Не нужно все пускать на самотек, ничего хорошего из этого не получится. Да и экспериментировать с лекарствами совсем не нужно, даже с самыми безобидными. Помните, как было у Жванецкого. «Слабительное со снотворным — вот такой эффект получается!!!»

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полными сил и исключительно работоспособными. Кроме того, Вы сможете похвастаться прочным иммунитетом, а еще — высоким уровнем выносливости. Более того, нервное напряжение, которое мучило Вас в последнее время, отступит. Одним словом, жизнь покажется Вам прекрасной как никогда!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/01/2021]

Твой богатый внутренний мир начинает жить собственной жизнью, и похоже, что тебе это нравится. Тебе представится возможность реализовать как минимум одну из своих грез, но для этого ты не должен терять контакта с реальностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/01/2021]

Сегодня Вам будет нужно проявлять максимальное усердие и продуктивность — Вам будет необходимо переделать кучу разных дел и хлопот в очень короткий промежуток времени. И если для этого Вам придется пожертвовать своим досугом, то, не колеблясь, сделайте это. Впоследствии это принесет Вам поистине прекрасные дивиденды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!