Гороскоп — Овен [01/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 31-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [01/01/2021]

Благоприятный день для общения. Вам легко находить общий язык с окружающими. Вы даже малознакомых людей часто понимаете с полуслова. Возможны приятные знакомства, а также встречи с теми, кого вы давно не видели. Смело делитесь своими идеями, даже если они кажутся слишком смелыми или несколько странными. Наверняка найдутся те, кто поможет вам осуществить задуманное.
Возможны удивительные совпадения, неожиданные и очень приятные события. Вторая половина дня щедра на сюрпризы, которые вам понравятся.

Ледди@mail.ru

Сказать что-то можно двумя способами: правильным и неправильным. Понятно, что Вы хотите, чтобы Ваше сообщение было подкреплено и решимостью, и страстью. Но есть риск пересечь черту неприемлемого — да еще и на всех парах! Агрессия отчаянно пытается вкрасться в разговор, но держите ее под контролем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/01/2021]

Не спешите рвать отношения со своим любимым, все может скоро наладится, а сегодняшние неприятности просто досадная случайность.

АстроМеридиан

Осуществить Ваши сокровенные амурные замыслы и грезы вовсе не так сложно, как Вам кажется. Для этого Вам будет нужно лишь прислушаться к своей интуиции, и она подскажет Вам, как это сделать. Даже если перед Вами открыто сразу несколько возможностей, и Вы чувствуете себя на распутье, то Ваше чутье поможет Вам выбрать среди них именно ту, которая приведет Вас в счастливое и радужное будущее.
Вам следует сохранять предельную внимательность и наблюдательность в личной жизни. Следите за языком тела собеседника, читайте между строк и целенаправленно используйте свою интуицию. Вокруг Вас таится множество полезной и важной информации — и Вы обязательно сумеете ее выяснить.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/01/2021]

Светила, которые будут оказывать влияние на отношения с детьми, более чем благоприятны. Переживать совершенно не за что. Они будут прекрасно себя чувствовать и охотно делиться с Вами своими секретами. Родители, чуткие и внимательные, при необходимости дадут Вам хороший совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/01/2021]

Все может пойти не так, как вы предполагали. Придется изыскивать другие решения возникающих проблем и принимать соответствующие меры.

АстроМеридиан

Вы будете достигать поставленных целей с завидным профессионализмом. Старайтесь уделять максимум внимания деталям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/01/2021]

Будьте осторожны, завтра у вас возможны травмы. Внимательно смотрите себе под ноги, не поскользнитесь. А дорогу завтра лучше всего переходить в специально отведенных для этого местах, да еще и на зеленый сигнал светофора. В спортивных соревнованиях Овнам сейчас тоже лучше не участвовать, поберегите себя.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам силы и энергию, и Ваша задача — разумно распорядиться его дарами. Начните заниматься спортом, лучше всего чем-то восточным вроде тайцзы — такие тренировки помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло и сберечь ее на будущее. Силы нужно применять с толком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/01/2021]

Сегодня ты будешь страстно жаждать физической активности. Поэтому обязательно организуй какое-нибудь небольшое спортивное состязание со своими друзьями или соверши хотя бы бодрую прогулку на свежем воздухе. Тебе просто необходимо разогнать в себе кровь!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/01/2021]

Не позволяйте никому заставлять Вас почувствовать себя странной и слабой натурой — Ваша оригинальность это как раз то, что делает Вас таким привлекательным. Поэтому если кто-нибудь попытается заставить Вас подстроиться под общепринятые стереотипы, просто игнорируйте этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!