Гороскоп — Лев [01/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2022]

Астрологический прогноз — Лев [01/02/2022]

Вероятны задержки в делах, неудачные совпадения, из-за которых трудно будет вовремя завершить начатое. К тому же могут нарушаться старые договоренности. Вам придется спешно менять планы, на ходу принимать решения. Хотя вокруг порой будет царить неразбериха, вы сохраните спокойствие и все сделаете правильно.
В первой половине дня все ваше внимание будет посвящено делам, а вот позже появится возможность немного отвлечься, например, пообщаться со старыми знакомыми. Хорошо пройдет романтическая встреча. Влюбленных Львов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Тщательнее заботьтесь о собственном здоровье. Физическая активность самым благотворным образом скажется на Вашем душевном состоянии и поможет развеяться. Днем под воздействием Юпитера Вы поверите в себя и осознаете, что до долгожданной трансформации рукой подать. А в конце дня гармоничная Венера советует Вам как следует отдохнуть и побаловать себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2022]

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться сохранять независимость, а, с другой стороны, Вы будете жаждать повышенного внимания со стороны любимого человека. К счастью, Вам вовсе не обязательно выбирать одно из двух. Вам будет вполне под силу найти в этой дилемме «золотую середину». Просто открыто и искренне обсудите возникшее положение с партнером, и Вы сумеете исключить из Ваших отношений любую напряженность и драму.
Внесите разнообразие в привычную Вам рутину и опробуйте что-нибудь принципиально новое в жизни. Воздержитесь от вечернего просмотра сериалов и запишитесь на какие-нибудь образовательные курсы или сходите в новый модный ночной клуб. Невозможно предсказать, кого Вы там повстречаете!

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/02/2022]

Вы ощутите потребность установить среди близких свою власть. Если Ваша половинка это не оценит, конфликт неизбежен. Постарайтесь проявить дипломатичность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/02/2022]

Завтра день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались Львам непосильными.

АстроМеридиан

На работе Вам будет всячески везти, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Вы сможете расширить круг своих знакомств и завести полезные контакты. Вам удастся успешно удовлетворить свои амбиции в том случае, если в любой ситуации Вы будете вести себя рационально, не поддаваясь эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2022]

День завтра пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то завтра самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. После небольшого упадка силы и энергия вновь к Вам вернутся. Силы не то чтобы будут Вас переполнять, но хватать их определенно будет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/02/2022]

Удели внимание своим мелким проблемам и делам. Если ты этого не сделаешь, то впоследствии эта невнимательность выйдет тебе боком! У тебя и так масса вопросов, с которыми тебе нужно разобраться — поэтому пока не утруждай себя размышлениями о глобальных проблемах.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/02/2022]

Не стесняйтесь проявлять настойчивость и твердость в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Упорно требуйте от них осуществления Ваших желаний — и рано или поздно они пойдут Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!