Гороскоп — Лев [26/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [26/01/2022]

Даже привычные дела сегодня могут потребовать больше усилий и времени, чем обычно. Вы проявите настойчивость и добьетесь нужного результата, но для этого придется постараться. Могут нарушаться давние договоренности, а союзники не всегда будут оправдывать ваши ожидания. Но это не повод разрывать деловые связи, прекращать важные для вас отношения.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, и вторая половина дня наверняка сложится удачнее первой, принесет поводы для радости. Вечер хорошо подойдет для того, чтобы строить планы. Задуманное в этот период вы вскоре сможете реализовать.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/01/2022]

Не ограничивайтесь завтра одними словами или небольшим пикантным подарком, совместите и получите двойное удовольствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться ярким мечтаниям и грезам — ведь именно они помогают нам смотреть на вещи со светлой стороны. Но старайтесь все же не слишком отрываться от реальности и не ждать принца на белом коне. Не требуйте от своих потенциальных партнеров невозможного.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/01/2022]

Сотрудничество с партнерами принесет успех и даст возможность действовать на улучшение вашего благосостояния.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/01/2022]

Не перегружайтесь и не нервничайте. Это плохо отразится на вашем здоровье. Больше внимания уделяйте сердцу и сосудам. Если раньше Львам бывало плохо с сердцем, не забудьте взять завтра с собой валидол. При любом беспокойстве сразу же обращайтесь к врачу. Лучше перестраховаться, чем надолго загреметь в больницу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/01/2022]

Сегодня ты будешь метаться из одной крайности в другую: от состояния эйфории в состояние полнейшей апатии, от бурного веселья — к абсолютной скуке. Когда ты выйдешь из этого переменчивого умонастроения, ты, наконец, сумеешь навести порядок в своей душе и разобраться в том, чем оно было вызвано.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/01/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы постараться добиться благорасположения тех влиятельных людей, в поддержке которых Вы нуждаетесь. Просто проявите присущее Вам обаяние и обходительность и сделайте им несколько приятных комплиментов. Это поможет Вам растопить лед в общении с ними и сделать их своими соратниками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!