Гороскоп — Лев [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/03/2021]

Утро порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. Не исключено, что планы нужно будет изменить, и вас это порадует. Могут появиться отличные идеи, которые вы чуть позже реализуете вместе с друзьями. Некоторых Львов ждут романтические сюрпризы. Будет шанс провести время с тем, кто давно вам нравится.
Вторая половина дня подходит для привычных дел. Вы быстро с ними справляетесь, не возникает даже мелких трудностей. Не упустите возможность решить какие-то организационные вопросы. Можно заниматься составлением официальных документов, писем в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Прогресс в отношениях зависит от Вашей убедительности. Начать разговор — половина дела. Чтобы он получился действительно результативным, говорите от сердца. Вы умеете поддержать другого — и тем самым поддерживаете себя (но этого другим знать уже не нужно).

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/03/2021]

Жаждете чего-то новенького? Завтра Ваша мечта может исполниться. Забудьте на время об обыденном, оно и так каждый день.

АстроМеридиан

Прежде чем поднимать какой-то глубокий или сложный вопрос в общении с любимым человеком, убедитесь в том, что он готов обсуждать его в спокойном конструктивном ключе. Несмотря на то, что Вам очень хочется раз и навсегда разобраться с этой проблемой, Ваша пассия может быть не настроена на подобные беседы. Поэтому пока Вам будет лучше поразмыслить над этим вопросом в одиночестве.
Насколько реалистичны Ваши ожидания и цели в отношениях с интересным Вам человеком? Пришло время трезво разобраться в том, что они могут, а чего не могут Вам дать. Пусть этот опыт станет для Вас уроком, чтобы Вы впредь не становились жертвой призрачных иллюзий и грез.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/03/2021]

Сегодня все Ваши силы и внимание будут отданы решению различных домашних проблем. Вы будете активно сотрудничать со своими близкими и вместе сможете переделать очень много всего. Главное — не рваться все время вон из кожи, а решиться и пустить некоторые вещи на самотек.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/03/2021]

Более ответственно относитесь к своей работе. Сегодняшние ошибки могут Львам дорого обойтись в дальнейшем и испортить ваши планы.

АстроМеридиан

Если Вы давно, но пока безуспешно ищете работу, не отчаивайтесь. Сегодня перед Вами откроются новые перспективы, а многие проблемы разрешатся сами собой. Плутон в негативном аспекте, который мешал Вашей карьере, наконец оставит Вас в покое. С другой стороны, влияние Марса откроет перед Вами многие двери. Ваша задача — не упустить свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/03/2021]

Если вы завтра решите продолжить работу, невзирая на свое самочувствие, то оно очень скоро может измениться в худшую сторону. Больше всего вы сейчас нуждаетесь в хорошем отдыхе. Если уж вы предпочитаете активный отдых на свежем воздухе, то не переусердствуйте, побыть дома и поваляться на диване с книжкой в руках Львам тоже не помешает.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но следует поберечь нервы. Избыток напряжения грозит нарушением координации движений. Отличный способ справиться с проблемой — выспаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/03/2021]

Сегодня времяпровождение с друзьями будет действовать на тебя как мощный стимулятор — смех и энергия толпы будут заряжать тебя энтузиазмом и придавать тебе силы. И благодаря этому ты сможешь безо всякого труда разрешить все проблемы и трудности, которые не дают тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/03/2021]

Будьте предельно осторожны в общении со своими товарищами, особенно если Вы живете с ними под одной крышей. Некоторые из Ваших друзей будут очень ранимы в этот период, а их поддержка и расположение будут Вам совершенно необходимы, поэтому не предпринимайте ничего такого, что могло бы повредить Вашим отношениям с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!