Гороскоп — Лев [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [26/02/2021]

Легкий, удачный и плодотворный день. Вы сможете решить многие проблемы, найти ответы на важные вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Будет возможность заключить выгодные сделки, договориться о сотрудничестве, которое принесет прибыль. Некоторые Львы вернутся к планам, которые стоили раньше, и воплотят их в жизнь.
Середина дня – лучшее время для общения, новых знакомств. И деловые, и личные встречи проходят хорошо, вы отлично ладите с людьми. Близкие поделятся хорошими новостями или найдут другой способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Помните, что подражание — лучшая форма лести. Если кто-то радостно Вас копирует, значит, этот человек считает Вас лидером. Но даже если подражатель вдруг превращается в конкурента, у Вас нет причин бояться, что со своим опытом и талантом Вы не сможете победить его.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/02/2021]

Новые знакомства маловероятно, а с прежними, вы завтра можете встретиться, и даже весьма приятно проведете время.

АстроМеридиан

Вы будете погружены вглубь своей души, стараясь разобраться во всех подробностях Ваших отношений с партнером. Если Вы почувствуете, что Вам необходимо посвятить его в свои чувства, то сделайте это, не боясь рассказать своей второй половинке слишком многое. Проявленные Вами искренность и страстность принесут Вам по-настоящему потрясающие плоды!
Сегодня один из Ваших новых друзей может косвенно подсказать Вам какую-то очень интересную идею в личной жизни в форме случайно брошенного комментария, который Вы воспримете как прямое руководство к действию. Воспользуйтесь своей смекалкой, чтобы применить его совет в отношениях со своим потенциальным партнером.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/02/2021]

Вас ждет очень приятный в плане семейных отношений период. Все будет удаваться. Вас будут любить, уважать и ценить. Сейчас прекрасное время для семейного праздника.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/02/2021]

Обстановка на работе благоприятная, занимайтесь своими делами и не забудьте доделать все предыдущие дела, хватит их копить.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет получаться, любое дело Вам окажется по плечу. Самые смелые Ваши амбиции обретут плоть и жизнь, а все потому, что Вы перестанете сомневаться в себе. Не отказывайтесь от неожиданных предложений — они могут оказаться очень интересными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/02/2021]

Завтра Львам надо быть аккуратнее с питанием, берегите свои органы пищеварения. Утро лучше всего начать с овсяной каши, а еще лучше с овсяного киселя, говорят, он даже вылечивает гастрит и язву желудка. Не забудьте вовремя пообедать и учтите, что есть на бегу вредно и завтра Львам это совсем не подходит.

АстроМеридиан

Венера, обычно вполне благоприятная, сегодня будет стоять на защите Вашего здоровья. Стоит только обратить внимание на то, что это очень чувственное светило, и под ее воздействием Вы можете утратить чувство меры. Не переедайте, иначе могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/02/2021]

Те замыслы и идеи, которые обычно кажутся тебе неосуществимыми, сегодня могут принести тебе огромную пользу. Отойди от привычной рутины и опробуй что-нибудь новое в жизни. Это добавит в нее столь нужной тебе яркости и остроты.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/02/2021]

Сейчас Вас обуревает масса глубоких переживаний, которые вот-вот выплеснутся наружу, и не все из них будут положительными. Поэтому приготовьтесь к этому эмоциональному «взрыву» и предупредите о нем своих близких и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!