Гороскоп — Лев [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Лев [01/04/2020]

Благоприятный день для работы и полезных дел. Не приходится прикладывать усилий, чтобы сосредоточиться, вы всегда обращаете внимание на то, что может сыграть важную роль. Появляется определенность в планах на будущее, вы переходите от размышлений к планированию конкретных действий.
Будет возможность обсудить планы с союзниками, ваши идеи получают поддержку. Скорее всего, говорить вам сегодня предстоит больше, чем обычно. Но общение будет приятным, поднимающим настроение. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые и вы будете рады возможности поговорить с ними.

Ледди@mail.ru

Если собственное место в жизни Вас не устраивает, положитесь на силу воображения и нарисуйте свою картину идеала. День начинается с ощущения эскапизма, с мечтаний о прекрасном отдыхе, передышке от повседневности. Но позже Вы увидите новые возможности и поймете, как построить жизнь, которую желаете. Прислушайтесь к своим внутренним побуждениям за повседневной суетой. Ваше подсознание полно подсказок о том, как достичь наибольшей полноты жизни. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2020]

Нежность и любовь помогут Львам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что Вам необходимо провести какое-то время в тишине и покое, то сегодня звезды помогут Вам найти такую возможность. Сейчас Вас могут переполнять крайне противоречивые эмоции, и Вам нужно навести в них порядок. Поэтому передохните немного от активной социальной деятельности и прислушайтесь к своему подсознанию. Оно поможет Вам разобраться в своих истинных желаниях и потребностях на амурном фронте.
Сегодня Вы будете очень легко и комфортно чувствовать себя в обществе других людей. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы постараться расширить круг своего общения. Это принесет Вам пользу не только на карьерном, но и на личном фронте Вашей жизни.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/04/2020]

Этот аспект Сатурна поможет Вам успешнее справляться с семейными обязательствами, в частности, ладить с родителями. Но потребуется серьезное усилие с Вашей стороны. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/04/2020]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Сегодня спешка как никогда чревата ошибками, потому важно делать работу с максимальным тщанием. Идеально будет складываться работа в команде, главным образом потому, что коллеги многократно проверят качество работы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2020]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет неоднозначным. С одной стороны, Вы станете спокойнее, проблемы с кровообращением отступят. С другой — те, у кого есть проблемы с глазами, переживут не самый приятный день в своей жизни. В остальном же все будет хорошо. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/04/2020]

Похоже, что сегодня тебя будет ждать чрезвычайно яркий и насыщенный день — особенно в социальном плане! Твое общение с друзьями будет наполнено удивительной гармонией и позитивом, и тебе предстоит множество различных мероприятий, которые запомнятся тебе на всю оставшуюся жизнь — в хорошем смысле слова, разумеется.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/04/2020]

Окажите помощь какому-нибудь обездоленному или невезучему человеку — невзирая на то, входит он в число Ваших друзей, или нет. Ваша удивительная энергия поможет Вам протянуть ему руку помощи, не теряя при этом своего прекрасного настроения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!