Гороскоп — Лев [01/06/2023]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2023]

Астрологический прогноз — Лев [01/06/2023]

Отличный день для работы. Вы не захотите довольствоваться малым, и правильно сделаете: возможен настоящий прорыв в делах. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы решить какие-то действительно важные задачи. Не возникнет проблем в общении с руководством. Если вы поделитесь какими-то своими идеями, они наверняка получат поддержку.
Удастся разобраться со сложными вопросами, успешно завершить дела, прежде отнимавшие много сил. Близкие могут обратиться за поддержкой, вы быстро поймете, как им помочь.

Ледди@mail.ru

Вам нужно найти равновесие между тем, чего Вы хотите от жизни, и тем, чего сможете сейчас добиться. Не то чтобы Вам нужно было стремиться к меньшему, но Вам стоит стать более реалистичными в своих силах. Если Вы сможете свыкнуться со своими ожиданиями, то Вас будет ждать больше успеха. В социальном плане Вам стоит наладить контакт с теми, кого Вы давно не видели. У них есть вопросы, на которые сможете ответить только Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2023]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то сегодня Венера благословляет Вашу личную жизнь и сферу чувств, а также советует купить что-нибудь для украшения Вашей персоны, сменить или подкорректировать стиль и все такое. Если же пара у Вас есть, то лучше бы Вашей половинке перечитать «Камасутру», потому что если Вы не найдете удовлетворения в ее или его объятиях, то запросто отправитесь искать приключений на стороне.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может вспыхнуть какой-то конфликт. Старайтесь не делать из этого трагедию. Время от времени такие склоки имеют место в любых взаимоотношениях — и Вы должны уметь спокойно их разрешать.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/06/2023]

Сегодня Вам будет нужно предоставить своей второй половинке определенную степень самостоятельности и автономности, хотя в глубине души Вам не будет хотеться ни на минуту оставлять его без присмотра. Верьте в то, что Ваш любимый человек сделает правильный выбор, когда Вы дадите ему такую возможность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/06/2023]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Очень энергичные и активные, Вы легко справитесь с любой задачей, которую перед собой поставите. Начальство признает Ваши заслуги, и очень может быть, что Вам повысят зарплату.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2023]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

Если Вы ведете здоровый образ жизни, то за свое самочувствие Вам переживать не придется. Полнота сил, оптимизм, энергичность — всего этого у Вас будет в избытке! Постарайтесь только не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/06/2023]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями может вспыхнуть какое-то противостояние, и никто из вас не будет хотеть оказаться в роли проигравшего. Ну что же, порой подобное соперничество приносит нам пользу, ведь оно помогает нам расти над собой. Главное — следи за тем, чтобы оно не спровоцировало между тобой и твоими товарищами раскол.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/06/2023]

Вы будете пребывать в очень рациональном и практичном умонастроении. Если Вам давно нужно было разобраться с какими-то важными и ответственными вопросами, то сделайте это сегодня. Вы сумеете добиться в этой области поистине блистательных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!