Гороскоп — Лев [14/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Лев [14/03/2023]

Начало дня пройдет довольно бестолково. Непросто будет сосредоточиться на делах, требующих внимания: придется отвлекаться на решение каких-то мелких задач, помощь окружающих, а порой и на пустые споры. Происходящее может раздражать, но, если вы справитесь с эмоциями, ситуация вскоре изменится к лучшему.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы взяться за новое дело. Вы быстро поймете, как лучше действовать, чтобы добиться успеха. А еще этот период подойдет для того, чтобы строить и обсуждать долгосрочные планы. Вы получите массу полезных советов.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете очень притягательны, и окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Вы сумеете без особого труда добиться их расположения и убедить согласиться на любые Ваши предложения. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы открыть перед собой новые варианты и возможности в личной жизни, но старайтесь все же не злоупотреблять данной Вам властью.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/03/2023]

Ты являешься очень обаятельным и жизнерадостным человеком, и обычно этих качеств вполне хватает тебе на то, чтобы преодолевать все преграды и трудности, с которыми ты сталкиваешься на своем пути. Однако, сегодня тебе будет мало одного только шарма. Тебе будет нужно проявить еще и рассудительность и практичность.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/03/2023]

Сегодня Ваша помощь может понадобиться одному из Ваших младших родственников или друзей. Отложите все другие свои планы и уделите ему все свое внимание. Поделитесь с ним своим жизненным опытом и знаниями — и он будет Вам за это навеки благодарен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!