Гороскоп — Лев [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [01/07/2020]

В начале дня возможны мелкие неприятности. Особенно беспокоиться из-за них не стоит, поскольку ситуация вскоре изменится к лучшему. Просто не спешите с решениями. Не стоит и следовать всем советам, которые с удовольствием дают окружающие. Часто чужие подсказки только сбивают вас с толку.
Вторая половина дня будет удачной. Появится шанс достичь давно поставленных целей, осуществить какой-то план, важный и для вас, и для окружающих. Не исключены хорошие новости, касающиеся членов семьи и других близких людей.

Ледди@mail.ru

Суперзвезды вроде Вас любят занимать центральное место. Однако сегодня, когда Солнце в Вашем 12-м Доме конфиденциальности получает лучи поддержки от неортодоксального Урана, Вы лучше потрудитесь за кулисами, вдали от пристального внимания. Ваша готовность выполнять неблагодарную, но необходимую работу откроет возможность для нового назначения. А если работаете на себя, будьте скромны и наймите помощника, который более талантлив, чем Вы. Этот человек будет вполне самодостаточен, а Вы сможете сосредоточить свое внимание в другом месте.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/07/2020]

Забудьте завтра о себе и собственных желаниях. Все силы отдайте тому, чтобы вашему партнеру было хорошо с вами.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние будет проявляться особенно заметно, и Вы будете пользоваться огромной популярностью среди других людей — а это может иметь двоякий эффект. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то это безусловно принесет Вам пользу, открыв перед Вами множество новых амурных вариантов. Но если у Вас уже есть постоянный партнер, то будьте готовы к тому, что в нем может проснуться ревность.
Сегодня многогранность Вашей натуры будет дополнена невероятной харизматичностью и обаянием, и это сделает Вас как никогда привлекательными и неотразимыми для окружающих Вас людей. Вы сможете добиться расположения любой интересной Вам симпатяшки — извлеките максимум из этой удивительной энергии!

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/07/2020]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/07/2020]

Избегайте авантюр в финансовых делах. Также, завтра неблагоприятны незапланированные расходы.

АстроМеридиан

На работе возможны обсуждения серьезных вещей, к которым нужно подойти со всей ответственностью. Старайтесь смотреть на вещи максимально практично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/07/2020]

Завтра двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного и всего, что содержит кальций.

АстроМеридиан

Хотя бы раз в год сдавайте кровь как донор. Это реальная помощь людям и жест, который ничего Вам не стоит, но зато дает все основания гордиться собой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/07/2020]

Если сегодня в твоих отношениях с друзьями возникнет какая-то спорная ситуация, то постарайся взглянуть на нее с юмором. Отпусти пару забавных комментариев — это поможет тебе мгновенно снять напряжение и разрядить обстановку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/07/2020]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное и ответственное решение, ни в коем случае не делайте этого под действием порыва. Для начала выясните все необходимые Вам факты и взвесьте все «за» и «против». Только в этом случае Вы сумеете сделать по-настоящему рациональный выбор, о котором впоследствии не будете сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!