Гороскоп — Лев [01/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/09/2018]

День складывается хоть и неплохо, но совсем не так, как вы ожидали. Вряд ли удастся реализовать планы, скорее всего, хотя бы часть дел придется отложить на потом. К тому же вокруг царят суета и неразбериха, и это очень огорчает многих Львов: сейчас представителям знака особенно хочется порядка.
При обсуждении любых важных вопросов сохраняйте самообладание. Не исключено, что кто-то будет специально испытывать ваше терпение, пытаться вывести из равновесия. Но вы найдете способ отстоять свою точку зрения, избежав при этом серьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/09/2018]

Вечером вас ожидает приятное свидание, не отказывайтесь доставить удовольствие себе и своему любимому, времени у вас достаточно.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/09/2018]

Если чаша противоборства между вами и конкурентом склоняется не в вашу пользу, отступите. Соберитесь с силами и зайдите с тыла.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/09/2018]

Отличный день для посещения стоматолога, если поход к нему вы долго откладывали, боясь того, что будет больно. Обратитесь к хорошему врачу и больно не будет, медицина ушла далеко вперед и при использовании современных препаратов и медикаментов, вы не только не почувствуете боли, но и сохраните зубы в целости и сохранности. Выбирая зубную клинику, помните, что скупой платит дважды, но и дорого — не значит хорошо. Найдите золотую середину.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!