Гороскоп — Лев [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/10/2021]

Работайте. Сегодня это у вас получается просто отлично. Можно справиться с непростыми делами, решить задачи, которые другим оказались не по силам. Вы никуда не торопитесь, ничего не упускаете из виду, поэтому не допускаете серьезных ошибок. Многим нравится ваш подход к делам, поэтому найти помощников будет нетрудно.
День дает возможность обсудить какие-то важные вопросы, откровенно поговорить о том, что вас тревожило. Близкие понимают вас даже лучше, чем можно было ожидать, о многом догадываются и охотно помогают.

Ледди@mail.ru

Вы сейчас работаете скорее на будущее, чем на текущий момент. И тем не менее, необходимо подобрать «хвосты» и уделить внимание срочным вопросам. Справившись с вопросами такого рода, Вы окажетесь в куда более выгодной позиции и сможете преследовать далеко идущие цели со спокойным сердцем. Начать с чистого листа и двигаться вперед, не оглядываясь в прошлое — это ли не прекрасно?

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/10/2021]

Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете пытаться скрывать свои чувства в себе, то это может значительно усложнить Ваши отношения с любимым человеком. Возможно, что Ваша скрытность вызвана опасением того, что Ваша пассия может не разделять какие-то Ваши сокровенные желания и цели. Однако в действительности подобные страхи не имеют под собой никаких реальных оснований. Поэтому пересмотрите свой подход к общению с партнером и сделайте его более открытым и искренним.
Собирайте вещи и отправляйтесь в путь. Грядущие выходные прекрасно подходят для того, чтобы отправиться в какое-нибудь романтическое путешествие. Забронируйте номер в тихом уютном отеле.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/10/2021]

Нынешний аспект Венеры поможет Вам достичь взаимопонимания с близкими, хотя и грозит некоторыми небольшими конфликтами. Особенно большую роль будут играть отношения с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/10/2021]

Завтра вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера все Ваши начинания сегодня обречены на успех. Со своей стороны Сатурн поможет Вам справиться с дежурными обязательствами. Вам будет сопутствовать удача, но важно трудиться не покладая рук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/10/2021]

Завтра вы у Вас будет только одна проблема душевного плана — хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье завтра Вы, Львы, жаловаться не будете. Даже простуда к Львам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя, особенно если родились во вторую декаду знака: высокий тонус, крепкие нервы, душевное равновесие. Но даже самую хорошую форму можно улучшить, если вплотную заняться своим здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного расслабиться и в полной мере насладиться теми прелестями, которые есть в твоей жизни. Эта небольшая передышка зарядит тебя прекрасным настроением и придаст тебе сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/10/2021]

Сегодня в Вас невероятно обострится чувство ответственности и сознательность, и хотя эти черты определенно являются очень похвальными, в это период они будут Вам порой мешать. Ведь даже когда Вы переделаете все требующие Вашего внимания дела, Вы вряд ли сможете расслабиться и просто насладиться беззаботным времяпровождением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!