Гороскоп — Лев [04/03/2021]

Опубликовано в Среду, 3-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [04/03/2021]

Удачный день. Особенно тревожиться не о чем. Обстоятельства складываются благоприятно, дают шанс справиться с какими-то сложными делами, достичь давно поставленных целей. Будет возможность укрепить деловые связи, найти новых союзников. Некоторые Львы получат информацию, которая пригодится в работе.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями и отлично подходит для решения финансовых вопросов. Вероятны сюрпризы и подарки. Неожиданно порадуют люди, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Представьте, что сидите на Луне и смотрите на Землю. Кажутся ли такими важными банковские вопросы, разборки с шефом? В великом круговороте вещей наши проблемы незначительны. Не стоит делать из мухи слона. Помните, что у беспокойства — в точности как у страха — глаза велики.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Этот период прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и добиться прогресса в тех начинаниях и проектах, о которых Вы столько подумывали. Главное не забудьте выкроить немного времени и оказать поддержку своему потенциальному партнеру, который тоже будет полностью поглощен какими-то практическими хлопотами и делами.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/03/2021]

Ты терпеть не можешь действовать без заранее продуманного плана, но сегодня жизнь преподаст тебе очень ценный урок, который заключается в том, что иногда ты должен уметь полагаться на судьбу. Чего же ты ждешь? Попробуй сделать это сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/03/2021]

Если за последнее время в Вашей жизни накопилась куча ненужного Вам хлама, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы от него избавиться. Устраните все пережитки прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!