Гороскоп — Лев [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/02/2011]

Деловые контакты в эти сутки важнее прочих. Личные связи могут незаметно приобрести оттенок холодности, строгости, официальности, краткости, либо у вас будет мало времени для общения с теми, кто вызывает в вашей душе теплые чувства. День хорош для проведения служебных совещаний, изучения литературы профессионального характера (например, справочников), составления, подписания и обсуждения планов и отчетов. Если вы попали на прием к врачу, не стесняйтесь рассказывать о всех своих симптомах, даже самых странных.

Женский Журнал

Львы могут рассчитывать на увеличение доходов. Стоит задуматься о том, как вы будете тратить «лишние» деньги – если не отнестись к этому вопросу с должной серьезностью, полученные суммы исчезнут самым удивительным образом и в кратчайшие сроки.
Очень хороший день для благоустройства жилища: вам удается создать комфорт и уют с минимальными затратами. День также подходит для вступления в брак и начала совместной жизни с любимым человеком. Влюбленные, отправляющиеся сегодня в романтическое путешествие, прекрасно проведут время.

Ледди@mail.ru

Сегодня, возможно, будет трудно разобраться в том, как и когда проявлять критичность. В бизнесе или профессиональном контексте сделать это все же будет проще — утренний конфликт заставит Вас увидеть ситуацию в более жестком (и более правдивом) свете. Но в том, что касается отношений, Вам будет сложнее понять, как себя вести в затруднительной семейной ситуации. Лучше перестраховаться и постараться проявить большую терпимость, чем та, что Вам обычно свойственна. Иногда любить важнее, чем доказывать правоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2011]

Сегодня вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать. .

Женский Журнал

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Ваше дружелюбие способно растопить даже лед. Сегодня оно сыграет определенную роль в Ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, Вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнера. Но не переусердствуйте, иначе Вами начнут манипулировать.
Вас повсюду будут окружать всевозможные конфликты и склоки, но приложите максимум усилий, чтобы остаться от них в стороне. Лучше посвятите этот день общению с интересным Вам человеком, вместо того чтобы тратить время на споры по мелочам.

Оракул

Солнечная активность существенно увеличит ваши агрессивные тенденции. Такой спокойный и сдержанный обычно человек как вы, сегодня рискует потерять над собой контроль и наговорить много неприятных вещей своей второй половинке. Держите себя в руках, чтобы не жалеть потом о глупостях, которые вырвутся с вашего языка.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/02/2011]

Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/02/2011]

Решите для себя, что для Вас главнее в вашей семейной жизни. Способны ли Вы терпеть некоторые капризы вашего супруга или супруги, и присмирять некоторые ваши, или же лучшим вариантом будет навсегда разорвать этот глупый союз? Надеемся, что Вы примете правильное решение, и будете больше считаться с другими и уважать их и себя.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером уже очень давно бьетесь над какой-то проблемой, но никак не можете ее разрешить, то настало время немного изменить Ваш подход. Почему бы Вам с любимым человеком не попробовать поменяться друг с другом местами и не выступить в защиту точки зрения, противоположной Вашей? Это будет довольно весело, и поможет вам намного лучше понять друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [01/02/2011]

Сегодня день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались вам непосильными.

АстроМеридиан

Ваш мозг будет работать в режиме повышенной активности, что с одной стороны поможет Вам произвести на свет множество интересных замыслов и затей, но с другой — может сделать Вас жертвой колоссальной интеллектуальной перегрузки. Уделите немного времени общению с одним из Ваших опытных коллег. Он поможет направить переполняющую Вас ментальную энергию в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2011]

День пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то сегодня самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье придаст Вам сил. Тонус и уровень энергии будут на высоте! Можно рассчитывать на прекрасную физическую форму. Однако следует проявить осторожность, иначе не избежать травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [01/02/2011]

Сегодня, возможно, будет трудно разобраться в том, как и когда проявлять критичность. В бизнесе или профессиональном контексте сделать это все же будет проще — утренний конфликт заставит Вас увидеть ситуацию в более жестком (и более правдивом) свете. Но в том, что касается отношений, Вам будет сложнее понять, как себя вести в затруднительной семейной ситуации. Лучше перестраховаться и постараться проявить большую терпимость, чем та, что Вам обычно свойственна. Иногда любить важнее, чем доказывать правоту.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/02/2011]

Взгляните в лицо реальности и постарайтесь дать трезвую и объективную оценку событиям, происходящим в Вашей жизни. А лучше посоветуйтесь со своими друзьями и прислушайтесь к тому, что они Вам скажут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!