Гороскоп — Лев [01/03/2013]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/03/2013]

Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Отлично проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.
Вы отлично ладите с близкими, это очень помогает в решении домашних и семейных проблем. Старшие родственники прислушиваются к вашему мнению, дети радуют своими успехами. Отличный день для небольших покупок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/03/2013]

Жаждете чего-то новенького? Сегодня Ваша мечта может исполниться. Забудьте на время об обыденном, оно и так каждый день.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый носит вас на руках, задаривает подарками, а из-за цветов в вашей квартире уже просто нет места. Это прекрасно. Цените эти моменты и берегите хорошее расположение вашего суженого. Его очень легко спугнуть и он сменит милость на гнев. Берегите свое счастье и держите себя в руках, дабы не испортить то, что уготовано вам самой судьбой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/03/2013]

Вы не планируете на этот вечер никаких мероприятий? И правильно делаете, лучше забирайтесь в свою норку и удобно в ней устраивайтесь, но от предварительного легкого ужина в обществе своих домашних и интересной беседы следует не отказываться. А потом надо взять самый увлекательный детектив и забраться в самое удобное кресло на весь вечер.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/03/2013]

Более ответственно относитесь к своей работе. Сегодняшние ошибки могут вам дорого обойтись в дальнейшем и испортить ваши планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/03/2013]

Если вы сегодня решите продолжить работу, невзирая на свое самочувствие, то оно очень скоро может измениться в худшую сторону. Больше всего вы сейчас нуждаетесь в хорошем отдыхе. Если уж вы предпочитаете активный отдых на свежем воздухе, то не переусердствуйте, побыть дома и поваляться на диване с книжкой в руках вам тоже не помешает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!