Гороскоп — Лев [01/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/04/2011]

Пассивная линия поведения в это время предпочтительнее напористости, азартности, предприимчивости. Не спешите ввязываться в соблазнительную интригу или аферу (личную или деловую). На этом пути вас не ожидает ничего, кроме запоздалых разочарований. Торопиться с воплощением в жизнь новых ярких замыслов также не рекомендуется. Вам будет полезно прислушаться к собственному внутреннему голосу, даже если его подсказки не совпадают с логическими рассуждениями. Именно интуиция будет способна вовремя предостеречь вас от ложного шага.

Женский Журнал

У вас будет возможность заняться каким-то интересным и увлекательным делом, позволяющим снискать репутацию человека творческого, нестандартно мыслящего, способного принимать оригинальные решения. Решение повседневных вопросов лучше доверить кому-то другому, чтобы не приходилось отвлекаться, тратить время на пустяки.
Помните, что вероятность успеха тем выше, чем более значительные цели стоят перед вами. Не довольствуйтесь малым. Если вы решитесь бросить вызов неблагоприятным обстоятельствам, звезды вас непременно поддержат.

Ледди@mail.ru

Как задумчивый монах, Вы будете искать уединения, чтобы поразмышлять сегодня над своими собственными мыслями и чувствами. Это отличное время в Вашей жизни для того, чтобы искать ответы внутри себя. Внешний мир предлагает слишком много идей, рекомендаций и книг по самосовершенствованию. Но только у Вас есть действительно важные ответы. Для того, чтобы отыскать их все, Вам потребуется немало времени, но это путешествие полное сюрпризов. Сделайте первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2011]

Женский Журнал

Нежность и любовь помогут вам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Если у дяди Федора в свое время была повышенная лохматость (или у дяди Шарика?), то у Вас сегодня будет наблюдаться повышенная колючесть, она же вредность, она же ехидность. Если у Вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остается только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли Вам такой человек? Решать Вам.
Перестаньте изматывать себя бесконечной работой! В Вашей карьере не произойдет ничего катастрофического, если Вы позволите себе на время отвлечься от всех своих дел и сконцентрировать все внимание на личной жизни.

Оракул

Если ваш партнер не в ладах с законом, то это только его проблемы, и втягивать в них вас просто не по-мужски. Будьте осторожнее и осмотрительно относитесь к его просьбам и поручениям. А быть может, лучше вообще прекратить эти скользкие отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/04/2011]

Вам предстоит решить множество семейных проблем, для решения которых потребуется вся ваша выдержка и самоконтроль. При обсуждениях дел со своей второй половиной, не забывайте выслушивать ее точку зрения и только потом выносите решение, которое устроит всех домочадцев, а не только вас.

АстроМеридиан

Поделитесь своими сновидениями с любимым человеком — это наполнит Ваше с ним общение атмосферой романтики и интриги. Попробуйте полистать книгу толкования снов или постарайтесь самостоятельно понять их смысл. Это даст Вам еще один повод к тому, чтобы не засиживаться допоздна и как можно раньше ложиться в постель.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [01/04/2011]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Признайте: стоящие перед Вами цели кажутся Вам недостижимыми, особенно учитывая то, как сильно Вас поджимают сроки их достижения. Вам придется тщательно спланировать свой трудовой график, чтобы успеть вовремя выполнить наиболее важные из порученных Вам дел, но если Вы сумеете сохранить здравомыслие и практичность, то непременно справитесь с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2011]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать влияние Юпитер, так что со здоровьем не должно быть никаких проблем. Прекрасное настроение, прекрасная форма! Разве что влияние Нептуна может стать причиной не самых приятных ощущений, связанных с нарушениями пищеварения и сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [01/04/2011]

Как задумчивый монах, Вы будете искать уединения, чтобы поразмышлять сегодня над своими собственными мыслями и чувствами. Это отличное время в Вашей жизни для того, чтобы искать ответы внутри себя. Внешний мир предлагает слишком много идей, рекомендаций и книг по самосовершенствованию. Но только у Вас есть действительно важные ответы. Для того, чтобы отыскать их все, Вам потребуется немало времени, но это путешествие полное сюрпризов. Сделайте первый шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/04/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены какому-то увлекательному начинанию, за реализацию которого Вы решите взяться. Вам будет трудно заставить себя отвлечься от него даже в том случае, если Вам будут звонить близкие друзья, но в действительности в этом нет ничего страшного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!