Гороскоп — Лев [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/08/2011]

Женский Журнал

Этот день вам едва ли понравится – уж слишком спокойно он проходит, уж слишком мало дает возможностей блеснуть, привлечь к себе внимание, одержать важные победы. Приходится погрузиться в рутинные дела, несложные и однообразные, навевающие скуку. Если вы не найдете себе более увлекательного занятия, то настроение ваше вскоре испортится, и его жертвой рискует стать каждый, кто некстати окажется на вашем пути.
Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся мировой политики, экономики и прочих сфер, имеющих лишь опосредованное отношение к вашей собственной жизни. В дискуссиях на подобные теми самыми непримиримыми вашими оппонентами могут стать близкие люди, и дело может дойти до ссоры.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/08/2011]

Если по вечерам вам продолжает названивать пара-тройка ваших бывших партнеров, сегодня самый подходящий день для того, чтобы с ними навсегда распрощаться. Если вы действительно этого хотите и не боитесь в один день остаться в полном одиночестве, без возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. .

Женский Журнал

Постарайтесь искать причину мелких разногласий в отношениях с любимым человеком в себе, так вы избежите конфликтов и обвинений.

АстроМеридиан

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [25/08/2011]

Идите по жизни твердым шагом с высоко поднятой головой. Для репетиции можете с наглым видом промаршировать мимо всех с задранным носом. Это лучше, чем сутулиться и втягивать голову в плечи. Царская осанка царем вас не сделает, но и за прислугу вас никто не примет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [25/08/2011]

Не исключено, что близкие люди невзначай подскажут вам действенный способ для улучшения вашего общего благосостояния. Постарайтесь прислушиваться к мнению старших родственников. Скорее всего, отношения со второй половинкой полностью наладятся, попробуйте только не давить на нее своим авторитетом.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [25/08/2011]

Не исключено, что сегодня у вас появится возможность неплохо заработать, но не стоит слишком торопиться с принятием решений.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/08/2011]

Не исключено, что сегодня состояние здоровья не подведет, но не стоит думать, что так будет всегда — ваш организм нуждается в отдыхе. Постарайтесь сейчас, как можно больше спать, это поможет вам быстрее восстанавливать силы и запасы энергии. Частое пребывание на свежем воздухе тоже, конечно, даст свои положительные результаты, но в холодную погоду не стоит увлекаться. Иначе вас вполне может подкосить неожиданно возникшая простуда.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!