Гороскоп — Лев [01/04/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/04/2013]

Приходится взяться за дело, в котором вы ничего не понимаете. Поначалу будет трудно, но интересно – а потом просто интересно, да и успехи не заставят себя ждать. И дело не в том, что вам сказочно везет (хотя завистники считают именно так), а в том, что вы правильно ведете себя в любых обстоятельствах, быстро принимаете верные решения.
Это отличный день для общения с родственниками, урегулирования семейных разногласий. Ваше обаяние не остается незамеченным: вы сегодня вызываете симпатию даже у тех людей, кому вообще никто не нравится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2013]

Нежность и любовь помогут вам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Оракул

Да, еще совсем недавно вам казалось, что в ваших отношениях с любимым больше никогда не будет ничего хорошего. Однако сегодня в ваших отношениях будет наблюдаться полнейшая идиллия. Если вы хотите все наладит, лучше дня просто не найти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/04/2013]

Вам предстоит решить множество семейных проблем, для решения которых потребуется вся ваша выдержка и самоконтроль. При обсуждениях дел со своей второй половиной, не забывайте выслушивать ее точку зрения и только потом выносите решение, которое устроит всех домочадцев, а не только вас.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/04/2013]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2013]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!