Гороскоп — Лев [05/06/2013]

Опубликовано в Вторник, 4-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/06/2013]

В этот день вам будет трудно правильно оценить людей, с которыми вы имеете дело. Вы то проявляете чрезмерную доверчивость, то, напротив, обижаете подозрениями тех, кто изо всех сил старается вам помочь. В этот день не стоит обсуждать важные вопросы ни делового, ни личного характера: уж очень велика вероятность конфликтов.
Высок жизненный тонус, вы энергичны и неутомимы. Можно переделать много домашних дел или решить какую-то масштабную творческую задачу. Львы с удовольствием занимаются спортом, проводят время на свежем воздухе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/06/2013]

Если вам нравится представитель противоположного пола, постарайтесь первым сделать шаг навстречу и не скрывайте свои чувства.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [05/06/2013]

Постарайтесь сегодня в очередной раз доказать свое право на решающий голос в ваших семейных отношениях. Вы вполне способны разрешить любой конфликт в доме и разобраться с еще множеством проблем не только на бытовом или финансовом уровне, но и справиться с недовольством вашей второй половины, особенно, если оно связано с вашей постоянной занятостью.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [05/06/2013]

Вполне вероятно, что сегодня поступят новые предложения о партнерстве, что автоматически увеличит объем выполняемой работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/06/2013]

Вы готовы к тому, чтобы интенсивно заниматься трудовой деятельностью, но стоит последить за своим питанием и сном. Для вас практически самой главной на сегодняшний день является проблема, связанная с тем, что из-за большого количества работы и семейных дел у вас не хватает времени для нормального сна и питания. Постарайтесь исправить сложившееся положение, иначе вам будет сложно справляться со своими обязанностями и поддерживать самочувствие в норме.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!