Гороскоп — Лев [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/05/2017]

Спокойный день, который едва ли принесет важные события и серьезные перемены. Можно проявлять инициативу в делах, предлагать что-то новое, искать единомышленников и союзников. Порадует общение со старыми знакомыми, будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.
Хорошо заниматься домашними делами; можно планировать или начинать ремонт, покупать мебель, бытовую технику. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете очень рады гостям, а они удивят вас хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/05/2017]

Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии к любимому человеку, то лучше именно завтра их задать и разрешить.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/05/2017]

Не секрет, что чаще всего мы занимаемся не теми задачами, которые требуют внимания. Не растрачивайте свой потенциал по мелочам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/05/2017]

Вас ожидает эмоционально насыщенный день, и поэтому важно не давать возможности негативным проявлениям жизни овладеть вашей психикой. Общайтесь с людьми, которые относятся к Львам положительно и откажитесь от встреч с неприятными Львам личностями. Контролируйте физические нагрузки — Львам следует дать отдых своему организму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!