Гороскоп — Лев [01/06/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2015]

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2015]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/06/2015]

Возможно пополнение семейного бюджета, что позволит Львам обсудить необходимые крупные покупки для дома и впоследствии их приобрести. Следите, чтобы в решении этого вопроса участвовали все члены семейства, иначе могут возникнуть неурядицы на почве неправильного выбора приоритетов.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/06/2015]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2015]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!