Гороскоп — Лев [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/09/2012]

Вы ощущаете эмоциональный подъем, прилив энергии. Что ж, наступил тот самый момент, когда можно и нужно взяться за действительно сложные дела, когда вы долго откладывали. К тому же день подходит для обсуждения важных вопросов. Не исключено, что удастся достичь компромисса с людьми, с которыми вы раньше не ладили.
День подходит для решения финансовых вопросов, покупок (особое внимание обратите на предметы роскоши), заключения сделок. Возможны неожиданные предложения, которые вы можете смело принять. Не исключены ценные подарки, сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/09/2012]

Вечером вас ожидает приятное свидание, не отказывайтесь доставить удовольствие себе и своему любимому, времени у вас достаточно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды обещают вам день, весьма насыщенный любовными переживаниями и приключениями. Не исключено, что часть переживаний будет нести негативный характер, однако в ваших силах исправить ситуацию и наладить отношения с любимым человеком. А в приключениях звезды советуют все-таки проявить долю разумного смысла и не бросаться в омут с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/09/2012]

Будьте особенно внимательны в беседах, даже дружелюбные речи могут быть неверно истолкованы. Старайтесь больше слушать, чем говорить. Сегодня вы можете многое изменить в свою пользу, звезды вам благоволят. Если еще и вы сами будете находиться в хорошем расположении духа, то вообще сможете горы свернуть. Не теряйте чувство меры, Фортуна — дама очень переменчивая.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/09/2012]

Если чаша противоборства между вами и конкурентом склоняется не в вашу пользу, отступите. Соберитесь с силами и зайдите с тыла.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/09/2012]

Отличный день для посещения стоматолога, если поход к нему вы долго откладывали, боясь того, что будет больно. Обратитесь к хорошему врачу и больно не будет, медицина ушла далеко вперед и при использовании современных препаратов и медикаментов, вы не только не почувствуете боли, но и сохраните зубы в целости и сохранности. Выбирая зубную клинику, помните, что скупой платит дважды, но и дорого — не значит хорошо. Найдите золотую середину.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!