Гороскоп — Лев [02/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 1-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/09/2012]

Этот день открывает массу интересных возможностей. К счастью, у вас достаточно опыта и уверенности в себе, чтобы правильно ими воспользоваться, не упустить свой шанс. Возможны неожиданные предложения самого разного характера, в том числе и матримониального. Действуйте решительно: интуиция подскажет вам, что следует предпринять.
День связан с выходами в свет, активным участием в общественной жизни. Вас радует возможность пообщаться с интересными людьми, завязать новые знакомства. Воздержитесь от экстравагантных поступков.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/09/2012]

Преподнесите любимому человеку маленький подарок, сделайте что-нибудь приятное, что никогда не делали. Пусть ему будет приятно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня звезды обещают вам день, весьма насыщенный любовными переживаниями и приключениями. Не исключено, что часть переживаний будет нести негативный характер, однако в ваших силах исправить ситуацию и наладить отношения с любимым человеком. А в приключениях звезды советуют все-таки проявить долю разумного смысла и не бросаться в омут с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [02/09/2012]

Сегодня ваши взаимоотношения с близкими будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут не дождутся ваши близкие. При желании можете пригласить в гости и остальных родственников, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [02/09/2012]

Займитесь сегодня реализацией своих планов, вам надо больше доверять себе, тогда вы скоро улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [02/09/2012]

У вас не хватит времени ни для спортивных занятий, ни для оздоровительных процедур, но и без этого все должно быть в порядке. Ведите активный образ жизни и не впадайте в отчаяние, если у вас не будет сразу получаться все задуманное. Если не дадите волю отрицательным эмоциям, то сможете сохранить на весь день хорошее самочувствие и настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!