Гороскоп — Лев [02/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [02/09/2023]

Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу: сосредоточиться на чем-то одном сегодня едва ли удастся. Могут неожиданно появиться совершенно новые задачи, требующие немедленного решения. Справиться с ними помогут люди, которых вы сами прежде не раз выручали в сложные моменты.
Любые важные разговоры лучше вести в первой половине дня: вам легко будет отстоять свою точку зрения, при этом никого не обидев и не огорчив. А вот вечером возможны напряженные моменты в общении. Даже близкие порой будут понимать вас неправильно. Постарайтесь сгладить острые углы: в ваших силах не допустить серьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Возможно Вы не произведёте такого впечатления, как окружающие сегодня, но худшее, что Вы можете сделать, это «продать» себя задёшево! Вы обладаете собственным набором навыков и успешны в том, чего другие люди не могут, поэтому если Ваше самолюбие задето, просто сосредоточьтесь на своих способностях. Вы не можете сиять каждую секунду, поэтому отступите и дайте возможность экспертам проявить себя пока Вы будете наблюдать и учиться. Когда рядом с Вами есть кто-то опытнее или умнее, у Вас появляется шанс выяснить, как можно быстро и оперативно стать лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/09/2023]

Прекрасный день для тех представителей и представительниц знака, у кого есть пара. Венера, богиня любви, сулит Вам гармонию в отношениях со спутником или спутницей жизни, а Марс, владыка сексуальности, вдохнет в вас взаимное желание. Вам будет везти во всем. Тем же, у кого пары нет, будет покровительствовать Солнце, так что их тоже ждет счастье в любви, долгожданная судьбоносная встреча. Верьте в свою счастливую звезду!
Никак не можете найти в себе силы, чтобы признаться в испытываемых Вами чувствах интересному Вам человеку? Попробуйте немного порепетировать перед зеркалом — это поможет Вам морально подготовиться к такому шагу. А лучше просто отбросьте все сомнения и откройтесь своей пассии — подобная решительность и искренность всегда приносит свои плоды.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/09/2023]

Ищите нестандартные решения, столкнувшись со сложными проблемами сегодня. Если Вам с партнером трудно найти компромисс, поближе присмотритесь к тому, из-за чего Вы ссоритесь. Вы можете обнаружить, что делаете много шума из ничего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/09/2023]

Вас сегодня будет отличать необычайная предприимчивость, особенно если нужно заключить какое-то соглашение. Но очень важно оставаться начеку и тщательно проверять все документы, лучше всего с проверенным юристом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/09/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита и поддержка этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/09/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всесторонне проанализировать ситуацию, которая сложилась в твоей жизни, и подумать о своих планах на будущее. Помечтай о том, где бы тебе хотелось находиться и чем бы тебе хотелось заниматься через несколько лет. А затем постарайся придать этим грезам вид четко сформулированных планов и подумать над их осуществлением.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/09/2023]

Сегодня Вы будете чувствовать, что г-жа Фортуна на Вашей стороне. И это действительно так. В этот период Вы будете буквально баловнем судьбы, и все Вашим планам будет сопутствовать неизменный успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!