Гороскоп — Лев [02/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 1-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/12/2018]

Не ждите слишком многого от окружающих. Возможно, они сейчас просто не могут правильно понять и оценить хорошие идеи, поэтому и не поддерживают вашу инициативу. Трудно будет договориться с теми, с кем вас связывают общие цели и планы. Поводов для разногласия возникает много, а идти на уступки вряд ли кто-то захочет. Справиться со многими трудностями вам помогает опыт. Именно он подсказывает, как лучше поступить, чтобы достичь нужного результата.
Лучше не планировать на этот день долгих поездок, они будут очень утомительными, могут оставить крайне неприятное впечатление и оказаться совершенно бессмысленными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/12/2018]

Не руководствуйтесь знаниями о любимом человеке, завтра нужно что-то особое, пусть подсознание подскажет Львам ответ.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [02/12/2018]

Разум завтра окажется не в силах справиться с возложенной на него задачей, дайте ему отдохнуть и подключите интуицию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [02/12/2018]

Завтра вас могут ожидать незапланированные приемы алкоголя, постарайтесь не злоупотреблять — это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия дадут знать о себе завтра. Поэтому старайтесь пить как можно меньше, а также остерегайтесь напитков с содержанием искусственных добавок, консервантов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!