Гороскоп — Лев [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/02/2011]

Чем крепче вы связаны с партнерами, тем значимее для вас события этих суток. Помните о том, что настоящие друзья познаются в беде или в деле. Постарайтесь отдалиться от тех, кто не выдержал проверку. В то же время не совершайте противоправных действий, оставайтесь в рамках приличий. Не поддавайтесь своим и чужим агрессивным настроениям. В эти сутки у вас вероятен упадок сил, поэтому лучше не браться ни за какие новые проекты, в том числе совместные и неформальные. В противном случае вы можете оказаться под пятой у более сильного партнера или конкурента.

Женский Журнал

Серьезные проблемы маловероятны, но у Львов появляется довольно много мелких трудностей, и трудности эти действуют на представителей знака расхолаживающе. Энтузиазм тает буквально на глазах, поэтому, если у вас есть важные дела, постарайтесь справиться с ними в первой половине дня.
Вечер – это время, когда ничто не порадует вас так, как спокойный отдых в кругу семьи. У близких есть для вас приятные сюрпризы и хорошие новости. Кроме того, весьма вероятны денежные поступления, которые окажутся очень своевременными. День подходит для открытия долгосрочного вклада.

Ледди@mail.ru

Поддайтесь любому испытываемому Вами порыву, чтобы выкроить некоторое время в уединении. Даже если все остальные в настроении раскрасить город в красный цвет или во всех подробностях распланировать светское мероприятие, Вам вовсе не обязательно к ним присоединяться. Да, звучит очень даже просто, но на самом деле это не так. Попробуйте свои силы с самого утра, когда получите дружелюбное, но нежеланное приглашение. Ответьте вежливым отказом и напомните себе, что только Вы распоряжаетесь своим временем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/02/2011]

Металлические и кожаные аксессуары добавят сегодня особенной привлекательности к сексуальному облику Львов. Будьте решительны и в чем-то, возможно, даже бескомпромиссны. Не давайте вашему любовнику пощады, и тогда он будет покорен вами навеки… .

Женский Журнал

Не давайте негативным ситуациям проникнуть в ваши интимные отношения. Оставьте их за порогом вашего «гнездышка».

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек проявит себя как замечательный собеседник: Вам будет очень обидно заканчивать разговор с ним, но рано или поздно сделать это придется, ибо спать время от времени тоже нужно. Остается лишь рассчитывать на то, что подобные вечера будут повторяться в Вашей жизни неоднократно.
Конечно, противоположности сходятся, но лучше найти себе такую вторую половинку, которая не будет уступать Вам в решительности и твердости духа. Если между вами будут существовать какие-то незначительные различия, то в этом не будет ничего страшного. Но если эти различия будут носить радикальный характер, то Ваши отношения будут обречены на неудачу.

Оракул

Иногда просто необходимо нарушать все запреты и устои, что бы почувствовать себя живущей полной жизнью. Выйдя, словно тигрица, на охоту, вы чувствуете биение собственного сердца и сладкое замирание в области желудка, когда в ночном баре вы замечаете, что к вам приближается очаровательный незнакомец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [02/02/2011]

Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [02/02/2011]

Отлично, если с вашим мужем или женой у Вас прекрасные отношения. А как обстоят дела с их родителями? Для того, чтобы у Вас была хорошая крепкая семья, постарайтесь если не полюбить их, то хотя бы наладить нормальные отношения, потому что, хотите Вы этого, или нет, но общаться с ними Вам все равно придется.

АстроМеридиан

Постарайтесь сделать что-нибудь хорошее для своей второй половинки. И не забывайте о том, что «сделать что-нибудь хорошее» не означает «сделать что-нибудь такое, что доставит ей радость и удовольствие». Вы понимаете разницу?

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [02/02/2011]

Преодоление трудностей на вашем пути, — это возможность радоваться маленьким победам на пути к большой, до которой еще далеко.

АстроМеридиан

Если Вы не можете добиться от своего руководства конкретных указаний по поводу Ваших дальнейших действий, то попробуйте посоветоваться с людьми, которым уже приходилось сталкиваться с проектами, аналогичными тем, над которыми Вы сейчас корпеете. Эти люди помогут Вам предотвратить все возможные трудности и подскажут оптимальный путь реализации этих начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/02/2011]

Ваше здоровье сегодня будет на редкость хорошим, а настроение приподнятым. Смело беритесь за любой род деятельности, все у вас должно получиться замечательно. Только не забудьте, выбранное дело должно приносить вам радость, а не утомлять, сегодня вам и отдохнуть надо успеть, а то когда еще получится.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет в порядке, если Вы будете избегать холода и влажности. Стоит обратить особое внимание на состояние печени и желчного пузыря, а также почек и кровеносных сосудов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [02/02/2011]

Поддайтесь любому испытываемому Вами порыву, чтобы выкроить некоторое время в уединении. Даже если все остальные в настроении раскрасить город в красный цвет или во всех подробностях распланировать светское мероприятие, Вам вовсе не обязательно к ним присоединяться. Да, звучит очень даже просто, но на самом деле это не так. Попробуйте свои силы с самого утра, когда получите дружелюбное, но нежеланное приглашение. Ответьте вежливым отказом и напомните себе, что только Вы распоряжаетесь своим временем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/02/2011]

В Вас невероятно разыграется присущая Вам отзывчивость, и Вам захочется вступить в какое-нибудь добровольческое начинание или просто оказать помощь другу, попавшему в беду. Почувствуйте себя благородным героем, готовым в любой момент прийти на помощь ближнему, но старайтесь не строить из себя при этом святошу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!