Гороскоп — Лев [02/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/04/2011]

Не стоит с самого утра планировать свой день в деталях. В начале дня ваше поведение может определяться эмоциональным состоянием, какими-либо переживаниями или подозрениями. Зато к концу этого дня (или уже около полудня) вы почувствуете себя значительно лучше. В течение суток у вас появится возможность говорить и действовать от собственного имени либо представляя некую идею, систему, группу, область знаний. Возможна резкая активизация зарубежных связей, причем в неожиданной для вас форме или непредвиденном направлении.

Женский Журнал

Львам сегодня удается договориться даже с теми, кого они привыкли считать своими вечными оппонентами. Слова представителей знака звучат чрезвычайно убедительно и веско. Этим можно воспользоваться, чтобы найти новых союзников и помощников. Однако следует иметь в виду, что смешивать деловые и личные отношения крайне нежелательно.
День отлично подходит для помощи близким; решение чужих проблем вас сегодня вовсе не утомляет. Вечер принесет приятную встречу с давним знакомым, у которого есть для вас очень приятные новости.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни наступает такой этап, когда ничто не имеет большего значения, чем Ваши мысли и чувства. Эту фазу кто-то может назвать эгоцентричной, но в этом нет ничего плохого. Самое время побольше общаться с людьми, которых Вы любите, и серьезно беседовать с ними о жизни и о том, как Вы хотите, чтобы она складывалась дальше. Вам не избежать сотрудничества с другими людьми, но именно Вы должны стать во главе происходящего. Добиться желаемого будет легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/04/2011]

Женский Журнал

Ваш партнер может заставить вас немного понервничать. Но в скором времени все разрешится, и ваши отношения станут прежними.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали Вашего общения с любимым человеком – пусть Вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают Вам получать удовольствие от общения.
Если Вы будете сидеть в ожидании того, что интересная симпатяшка сама проявит инициативу в общении с Вами, то просто сойдете с ума. Соберитесь с духом и возьмите дело в собственные руки. Заведите с ней разговор и посмотрите, к чему это приведет. Вероятно, в итоге Вы будете сильно сожалеть о том, что не сделали этого раньше.

Оракул

Попробуйте стремиться к компромиссным решениям, это поможет наладить обстановку в ваших отношениях и сохранить взаимопонимание. Сегодня «драконовские» методы вам не помогут, так что ведите себя уравновешенно, чтобы не напугать буйством эмоций вторую половинку. Вечером появится возможность отдохнуть, уединиться и помыслить о высоких материях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [02/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [02/04/2011]

Не стремитесь сегодня вылезти из кожи, чтобы порадовать мужа или жену. Доброе слово, ласковый поцелуй и немножко понимания — этого вполне хватает для счастья. Так задумайтесь, разве сложно всегда помнить это? Ну, если забываете, то хоть на бумажке записывайте. Так Вы сделаете более счастливыми и своих любимых, и будете довольны сами.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку, предложив ей принять с Вами участие в каком-нибудь смелом начинании, о котором Вы так давно подумывали, но никак не решались взяться за его реализацию. Соберитесь с духом и с головой окунитесь в работу над этим проектом — в итоге Вам удастся добиться таких успехов, о которых Вы даже не смели мечтать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [02/04/2011]

Ваши возможности почти безграничны, но следует не забывать соизмерять их со своими силами и рабочим временем.

АстроМеридиан

Подумайте о самых увлекательных и приятных аспектах работы и о тех ее сторонах, которые Вы не переносите. Если Вы проведете этот день, продумывая свою позицию, то на следующей трудовой неделе сможете убедить начальство в том, чтобы оно освободило Вас от неприятных Вам обязанностей и поручало Вам только те задания, которые вызывают у Вас интерес. Это позволит Вам в корне перестроить всю Вашу карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/04/2011]

Берегите себя и свою нервную систему. Излишние душевные нагрузки и переживания могут подвести к болезням физическим. Избегайте стресса и негативного общения. К вечеру возможно чувство «вечной» усталости — совершите длительную пешую прогулку, которая поможет снять напряжение и обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Чаще ешьте каши, хлеб из цельного зерна, сухофрукты. Все эти продукты, очень богатые магнием, помогут справиться с такой проблемой, как повышенная нервная и мышечная чувствительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [02/04/2011]

В Вашей жизни наступает такой этап, когда ничто не имеет большего значения, чем Ваши мысли и чувства. Эту фазу кто-то может назвать эгоцентричной, но в этом нет ничего плохого. Самое время побольше общаться с людьми, которых Вы любите, и серьезно беседовать с ними о жизни и о том, как Вы хотите, чтобы она складывалась дальше. Вам не избежать сотрудничества с другими людьми, но именно Вы должны стать во главе происходящего. Добиться желаемого будет легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/04/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам чрезвычайно запутанной и непонятной, и Вам вряд ли удастся разобраться в происходящем самостоятельно. Поэтому попросите окружающих Вас людей помочь Вам в этом. Они укажут Вам на ряд нюансов и вещей, которые ускользают от Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!