Гороскоп — Лев [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/08/2012]

Очень плодотворный день. Вы трудитесь с неподдельным энтузиазмом, охотно беретесь за дела, с которыми не справились другие и, ко всеобщему удивлению, преуспеваете. Можно заниматься решением финансовых вопросов, оформлением документов. Полезным оказывается общение с руководством, визиты в государственные организации приносят ожидаемый результат.
Единственное, что может раздражать – огромное количество бессмысленных и беспредметных разговоров, которые приходится вести. Слушайте собеседников внимательно: у вас все же есть шанс получить какую-то полезную информацию.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/08/2012]

Если ваш ненаглядный слишком разговорчив, но слова связывает не очень поэтично, то это, конечно, проблема, но решаемая. Вы можете либо сделать музыку погромче, либо занять такую позицию, чтобы он попросту не смог говорить. Тогда секс у вас получится таким, каким вы его хотите. .

Женский Журнал

Период благоприятен для налаживания отношений с любимым человеком. Возможно, вашему визави не хватает внимания и заботы.

АстроМеридиан

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [02/08/2012]

Уйдите в политику с головой, ногами и руками. Станьте активистом какой-либо партии, все время будьте на виду и начеку. Обходите по домам свой электорат, поджидайте людей у подъезда и по дороге на работу вещайте им о всех тех преимуществах, которые ждут их в случае вашей победы. Постарайтесь сами выбиться в кандидаты куда-нибудь (хоть в совет по выгулу собак на территории вашего дома). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [02/08/2012]

Сегодня вам лучше не искать множество причин, по которым вы не можете помочь своей половине по хозяйству, вряд ли они будут признаны уважительными. Чем быстрее вы приметесь за дело, тем меньше упреков услышите в свой адрес и тем быстрее сможете отдохнуть. Не нужно затевать ссору и портить отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [02/08/2012]

Для вашего бизнеса будет гораздо лучше, если вы станете более упорным и активным, сейчас не время сидеть сложа руки, действуйте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [02/08/2012]

Не переживайте, вам хватит энергии для осуществления своих планов, так что не медлите, с вашим здоровьем все будет в порядке. Не впадайте в пессимизм и апатию, будьте уверены в своих силах и не тяните зря время. Чем энергичнее вы сегодня приметесь за дело, тем лучше у вас будет и настроение, и самочувствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!