Гороскоп — Лев [19/11/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/11/2012]

Этот день хорошо подходит для планирования, составления графиков, решения организационных вопросов. Руководить другими у вас получается отлично, работать самостоятельно – несколько хуже. Идеи, посещающие вас в этот день, очень хороши, многих они вдохновляют на настоящие трудовые подвиги.
Возможны трудности в общении с детьми – они кажутся вам капризными и почти несносными. Со взрослыми вы ладите гораздо лучше, любимого человека понимаете с полуслова. Вечер – прекрасное время для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/11/2012]

Кажется, в прошлый раз у вас не получилось что-то из-за вашей поспешности, хорошобы сегодня не повторять этой ошибки.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [19/11/2012]

Сегодня вам предпочтительнее прогуляться «ножками», а не в чреве своего железногоконя. Если прогулка планируется на вечер, обязательно, пригласите принять участиев этом оздоровительно-развлекательном мероприятии всю семью. А также, необходимоеразнообразие внесет участие друзей и домашних любимцев.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [19/11/2012]

Несмотря на то, что на сегодня вы запланировали важные встречи, при возможностиперенесите их на завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/11/2012]

Высока вероятность травм конечностей. Именно таким образом, будут проявлятьсяподспудно живущие в подсознании ошибки. Ваши руки будут страдать от ушибов бытовымипредметами, пальцы попадать между дверью и косяком, целый день вам будут наступатьна ноги знакомые и незнакомые люди, кто-нибудь непременно уронит вам на «больнуюмозоль» тяжелую сумку. Ищите причины своей невнимательности и рассеянности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!