Гороскоп — Лев [03/11/2023]

Опубликовано в Четверг, 2-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [03/11/2023]

День будет ярким и вдохновляющим, наверняка захочется взяться за что-то новое. Однако прежде, чем приступать к реализации смелых планов, убедитесь в том, что не переоценили свои возможности. Не исключено, что вам потребуется помощь. К кому за ней обращаться? К тем, в чьей поддержке вы совершенно уверены. Новые знакомые могут легко давать обещания, но едва ли приложат усилия, чтобы сдержать их.
Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вам удастся решить финансовые вопросы, прежде вызывавшие немало беспокойства.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если какая-то влиятельная личность из Вашего окружения начнет вести себя отстраненно и даже немного странно. У каждого своя жизнь, и она не всегда бывает безоблачной, поэтому нет ничего удивительного в том, что кто-то озабочен своими проблемами и не обращает на Вас внимания. В какой-то момент Вам захочется поднять этому человеку настроение, однако это не самое мудрое решение в сложившейся ситуации. Не тратьте понапрасну свои силы. Просто оставьте его в покое и подождите, пока у него все образумится. Между прочим, у Вас накопилось немало дел, на которые Вы могли бы переключить свое внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/11/2023]

Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете как никогда притягательны и станете кружить головы. Если же пара у Вас есть, то на Вашу личную жизнь светила будут оказывать двойственное влияние. С одной стороны, из-за влияние Сатурна сложившиеся пары будут ладить временами с трудом, но с другой — влияние Венеры поможет при желании сгладить острые углы.
Не нужно забивать себе голову переживаниями о том, что могут сказать или подумать о Вас окружающие люди. Храните верность своим идеалам и не оглядывайтесь по сторонам. Кое-кому подобное мироотношение может показаться проявлением эгоцентризма, но большинство окружающих людей такая уверенность в себе будет притягивать, как магнит.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/11/2023]

Незначительные жесты могут иметь значительное влияние на Вашу личную жизнь. Начните день, засунув любовную записку в карман своей второй половинке. После того как она найдет ее, Вы весь день не будете выходить у нее из головы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/11/2023]

Грядут перемены на работе, причем весьма неожиданные. Не держитесь за привычное — старайтесь найти свое место в новой схеме вещей и обратить перемены себе на пользу. Что-то закончится, конечно, но что-то и начнется. Поверьте, что эти перемены в итоге окажутся к лучшему, и не жалуйтесь на судьбу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/11/2023]

Прекрасная форма. С одной стороны, Вам сегодня совершенно нечего бояться. С другой — поддержка Меркурия придаст Вам как душевных, так и физических сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/11/2023]

Если ты давно хотел занять какое-то конкретное место на социальном фронте своей жизни, то сейчас тебе наконец-то представится возможность это сделать. Окружающие будут с готовностью идти тебе на уступки, и какую роль тебе бы ни хотелось для себя получить, но они обязательно поддержат твою кандидатуру.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/11/2023]

Помните: излишнее стремление к совершенству только вредит нам. Поэтому перестаньте быть таким ярым перфекционистом. Старайтесь смотреть на вещи проще и прощать себе определенные ошибки и слабости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!