Гороскоп — Лев [03/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/05/2011]

Женский Журнал

Сколь бы увлекательные события ни происходили в личной жизни Львов, представители этого знака ни в коем случае не должны упускать из виду сферу профессиональной деятельности. Конкуренты и недоброжелатели действуют очень активно, и вам придется приложить некоторые усилия, чтобы дать им надежный отпор. К счастью, можно положиться на друзей, единомышленников и проверенных деловых партнеров.
Благоприятный день для перемен романтического характера. Речь может идти не только о новых знакомствах, но и о переходе существующих отношений в новую фазу; кто-то из представителей знака всерьез задумается о возможности служебного романа, другие не на шутку увлекутся человеком из своего окружения.

Ледди@mail.ru

Главное, о чем Вы сегодня будете думать, это эффективность. Не стесняйтесь использовать любые способы, которые могут быть полезны. Вы всегда умели мыслить творчески, и сегодня это качество придется как нельзя кстати. Может сложиться угрожающая для общего дела ситуация, и тогда Ваши идеи спасут положение. Самое время принимать активное участие в групповой деятельности. Возможно, стоит прогуляться по окрестностям или сходить на общегородское собрание. Вливайтесь в общее дело постепенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/05/2011]

Женский Журнал

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые увлечения и влюбленности.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком откровенничать с любимым человеком. Скорее всего, Вас не поймут и не оценят, да еще и обвинят в бесхарактерности. Впрочем, ее же можно назвать беззащитностью, что для женщины является несомненным плюсом. О мужчине же такого не скажешь…
Игривые споры и перепалки являются одним из проверенных методов флирта с интересными нам людьми, но сегодня Вам не следует к ним прибегать. Если Вы будете проявлять уступчивость и готовность идти на компромисс, то привлечете к себе намного больше положительного внимания со стороны Вашей пассии.

Оракул

Постарайтесь в принятии решений опираться на интуицию и мнение своей второй половинки, тогда вы избежите совершения тотальных ошибок. Не исключено, что особенного внимания потребуют младшие родственники, так что придется на некоторое время погрузиться в их дела и заботы. Вечер благоприятен для совместной прогулки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [03/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [03/05/2011]

Воспользуйтесь врожденным обаянием, если в вашей семье пока еще не все обстоит гладко. Трения исчезнут под напором искренних чувств. Будьте осторожны, старайтесь не давить на свою вторую половину, вы и, не пользуясь авторитетом главы семьи, сумеете добиться гармонизации брачных отношений. Если почувствуете, что в разговоре вы начали заходить слишком далеко и подошли к опасной черте, постарайтесь улыбнуться и свести все к шутке. Подобное поведение убережет вас от неприятностей.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете о том, что отношения с любимым человеком — это не только цветочки и серенады под окном. Вы знаете, что для того, чтобы поддерживать в своей совместной жизни атмосферу гармонии и счастья, нужно очень много работать и никогда не жалеете для этого сил. Ваш усердный труд начнет приносить свои богатые плоды — насладитесь ими сполна!

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [03/05/2011]

Вам будет намного проще добиться желаемого результата, если к цели вы будете двигаться не один, а в компании единомышленников.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие и навыки общения с людьми. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы представить свои необычные замыслы и идеи на рассмотрение руководства. Последовательно изложите свои предложения на бумаге — и Вы непременно сумеете добиться их одобрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/05/2011]

Самодисциплина и правильный режим дня, помогут вам куда эффективнее, чем все авторитетные специалисты медицины, вместе взятые. Вы слишком много работаете и временами просто забываете о себе. Такое положение дел, может привести к тому, что вы в один прекрасный момент поймете, у вас не осталось больше сил, заниматься профессиональной деятельностью. Что бы ни допустить такой неприятности, постарайтесь правильно распланировать свое время, оставив какое то количество на отдых и сон.

АстроМеридиан

Юпитер, планета удачи и благоденствия, сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то можете рассчитывать на знакомство с компетентным врачом, который сможет облегчить Ваши страдания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [03/05/2011]

Главное, о чем Вы сегодня будете думать, это эффективность. Не стесняйтесь использовать любые способы, которые могут быть полезны. Вы всегда умели мыслить творчески, и сегодня это качество придется как нельзя кстати. Может сложиться угрожающая для общего дела ситуация, и тогда Ваши идеи спасут положение. Самое время принимать активное участие в групповой деятельности. Возможно, стоит прогуляться по окрестностям или сходить на общегородское собрание. Вливайтесь в общее дело постепенно.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/05/2011]

Если сегодня какой-то человек будет оказывать на Вас давление, поторапливая с принятием какого-то важного решения или уговаривая Вас поделиться с ним каким-то важным секретом, то проявите твердость и не поддавайтесь на его провокации. В крайнем случае просто оградитесь от общения с этим человеком, если почувствуете, что больше не можете его выносить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!