Гороскоп — Лев [04/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 3-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/05/2014]

Придется много времени провести за скучным, однообразным делом, требующим внимания и сосредоточенности. Порой вам приходят на помощь друзья, но все равно все самое важное вам приходится делать самостоятельно. Возможны ошибки в финансовых расчетах, многие представители знака переоценивают свои возможности и потому тратят больше, чем следовало бы.
Во второй половине дня вероятно снижение жизненного тонуса, не исключены легкие недомогания. Желательно спокойно провести время дома, доверив решение бытовых вопросов близким.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/05/2014]

Сохраняйте равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [04/05/2014]

Посетите культурные мероприятия вместе с супругом или супругой, пусть окружающие лишний раз убедятся, что вы — прекрасная семья. В чем лично вы, скорее всего, и не сомневаетесь. Ведь в последнее время, благодаря вашим усилиям, отношения стали намного лучше. Вот и воспользуйтесь удачным стечением обстоятельств, чтобы доставить удовольствие себе и вашей второй половине. Вы это вполне заслуживаете, тем более, впереди тяжелая трудовая неделя.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [04/05/2014]

Вы легко и непринужденно сможете обаять своих деловых партнеров, добившись от них положительного ответа на ваше новое предложение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/05/2014]

Здоровье вас не подведет. Но дополнительный отдых, крепкий сон и разумные поблажки организму позволят избежать переутомления. К вечеру могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с усталостью как физической, так и моральной, вызванной необходимостью общаться с большим количеством не всегда приятных людей. Избежать этого можно, в течение рабочего дня устраивая себе короткие перерывы. Вечером старайтесь не засиживаться после полуночи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!