Гороскоп — Лев [05/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/02/2023]

Астрологический прогноз — Лев [05/02/2023]

День принесет немало сюрпризов, и не всегда они будут приятны. Однако вы справитесь со всеми трудностями, преодолеете преграды, найдете решение возникающих проблем. Наверняка пригодятся знания, полученные давным-давно. Благодаря им вы не допустите даже мелких ошибок, найдете кратчайший путь к цели.
Легко будет поладить с близкими людьми, давними знакомыми. А вот с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно, вы едва ли сразу найдете общий язык. Не переживайте из-за мелких разногласий. К вечеру все уладится.

Ледди@mail.ru

Полнолуние будет оказывать серьезное влияние на Вашу жизнь, особенно в части Ваших долгосрочных планов и амбициозных начинаний. Сегодня Вы получите мощную поддержку со стороны Вселенной, благодаря которой Ваши мечты начнут воплощаться в реальность. Возможно, пришло время пожинать плоды приложенных Вами усилий. Удача будет сопутствовать Вам, так что дерзайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2023]

Вы, Львы, весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Уровень взаимной привязанности и уважения, которого Вам с партнером сейчас удастся достичь, является предметом зависти окружающих – у Вас настолько гладкие отношения, что это кажется другим людям просто несправедливым. Наслаждайтесь друг другом!
Сегодня какой-то совершенно незнакомый Вам человек заведет с Вами разговор — и этот человек покажется Вам совершенно неотразимым. Похоже, что Ваши отношения могут приобрести довольно страстный и романтический оттенок.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/02/2023]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/02/2023]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете активно, всеми средствами продвигать свою карьеру. У Вас есть все шансы добиться поставленной цели — однако Нептун воздвигнет на пути к ней неожиданные преграды и склонит к лишнему риску. Важно не требовать сходу слишком высокой должности и зарплаты. Будьте умереннее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2023]

Проведите завтрашний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

Дел у Вас, конечно же, по горло, но не стоит за ними забывать о собственной физической форме. Регулярные занятия спортом помогут Вам привести свое тело в тонус, а также смягчить действие стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/02/2023]

Ты умеешь ставить себя на место других людей и давать всестороннюю оценку происходящему — обычно этот талант приносит тебе пользу, но сегодня он будет тебе только мешать. Если между твоими друзьями разгорится какой-то спор или тебе будет нужно принять какое-то решение, то тобой овладеют столь сильные сомнения и колебания, что ты не сможешь сделать какой бы то ни было выбор.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/02/2023]

Настало время дать волю необузданной стороне Вашей натуры! Если Вы чувствуете себя подавленным и разбитым, то лучшим лекарством от овладевшей Вами хандры станет отход от привычной Вам рутины.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!