Гороскоп — Лев [26/01/2023]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [26/01/2023]

Утро порадует хорошими новостями. Не исключены и деловые предложения, на которые захочется согласиться без долгих раздумий. Заметных профессиональных успехов добьются Львы, чья работа связана с общением, многочисленными встречами и поездками. Будет шанс найти влиятельных союзников у тех, кто берется за совершенно новое дело.
Близким планируется ваша поддержка, постарайтесь провести больше времени с теми, кто вам дорог. Вечер подойдет для маленького домашнего праздника, повод для него наверняка найдется.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/01/2023]

Не ограничивайтесь завтра одними словами или небольшим пикантным подарком, совместите и получите двойное удовольствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вам будет чрезвычайно трудно понять те противоречивые и спутанные сигналы, которые будет посылать Вам Ваша пассия. Как следствие, в Вашем общении с нею будут то и дело возникать какие-то недоразумения и нестыковки. Но это вовсе не говорит о том, что между Вами назревает серьезный раскол. На самом деле это лишь временные сложности, и уже завтра все вновь вернется на круги своя.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/01/2023]

Сотрудничество с партнерами принесет успех и даст возможность действовать на улучшение вашего благосостояния.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/01/2023]

Не перегружайтесь и не нервничайте. Это плохо отразится на вашем здоровье. Больше внимания уделяйте сердцу и сосудам. Если раньше Львам бывало плохо с сердцем, не забудьте взять завтра с собой валидол. При любом беспокойстве сразу же обращайтесь к врачу. Лучше перестраховаться, чем надолго загреметь в больницу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/01/2023]

Как бы ты ни пытался скрывать переполняющие тебя сомнения и страхи, тебе не удастся утаить их от своих ближайших друзей. Так что откройся и расскажи им о том, что тебя тревожит. Как только ты это сделаешь, тебе сразу же станет намного легче и спокойнее на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/01/2023]

Сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность и гибкость мышления, которая поможет Вам добиться любых целей, какие Вы перед собой поставите. Не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь браться за действительно крупные и амбициозные начинания!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!