Гороскоп — Лев [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [05/06/2020]

Следите за своим настроением. Эмоциональный фон будет неблагоприятным в первой половине дня. Есть риск впасть в уныние, утратить веру в себя. Между тем, ситуация далеко не так плоха, как порой кажется. Старайтесь смотреть на вещи максимально позитивно, обращать внимание на возможности, а не на трудности, которые могут возникнуть.
Во второй половине дня близкие смогут поддержать вас. Это подходящее время для любых объединяющих дел – от кулинарных экспериментов до домашней игры в прятки. Вы не упустите возможности повеселиться и развеселить других.

Ледди@mail.ru

Умение играть вторые роли может сделать Вас звездой дня. Вдумчивый Меркурий посылает позитивную энергию Урану в Ваш 10-й Дом профессиональных перспектив, так что хорошие советы найдут своего адресата. Призывая начальство попробовать что-то новое, Вы заслужите их уважение; есть даже вариант получить отличное предложение работы как благодарность за Ваш замечательный совет. Кроме того, сегодняшнее лунное затмение сигнализирует об окончании праздности; Вы станете более продуктивными. Тем не менее, не делайте ошибку, видя в коллегах конкурентов. Поддерживайте сильные стороны друг друга — это сделает вас непобедимой командой.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/06/2020]

Если Львам нравится представитель противоположного пола, постарайтесь первым сделать шаг навстречу и не скрывайте свои чувства.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас исключительной креативностью и выразительностью в личной жизни. Ваше воображение будет работать особенно активно и поможет Вам создать предпосылки для множества незабываемых романтических моментов в отношениях с любимым человеком. Главное соблюдайте при этом чувство меры и выражайте свою страсть в мягком и органичном ключе.
Любовь в Вашу жизнь придет лишь тогда, когда Вы залечите все свои душевные раны. Если какая-то проблема из прошлого вновь болезненно напомнит о себе, то разберитесь с ней раз и навсегда. Как только Вы сделаете это, Вы будете готовы к приходу светлого и увлекательного будущего.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/06/2020]

Светила будут оказывать на Вашу семью самое благоприятное воздействие. Отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями — будут идеальными. Они порадуют Вас отличной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/06/2020]

Вполне вероятно, что завтра поступят новые предложения о партнерстве, что автоматически увеличит объем выполняемой работы.

АстроМеридиан

Избегайте плохо продуманных проектов. Иметь отличные идеи недостаточно: нужно еще и заложить прочный фундамент для их воплощения в жизнь. Это немного скучно, но без базы никак не обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/06/2020]

Вы, Львы, готовы к тому, чтобы интенсивно заниматься трудовой деятельностью, но стоит последить за своим питанием и сном. Для вас практически самой главной на завтрашний день является проблема, связанная с тем, что из-за большого количества работы и семейных дел у вас не хватает времени для нормального сна и питания. Постарайтесь исправить сложившееся положение, иначе Львам будет сложно справляться со своими обязанностями и поддерживать самочувствие в норме.

АстроМеридиан

Влияние светил нынче таково, что все представители знака почувствуют себя хорошо. Те, кто болеет, даже очень серьезно, смогут пойти на поправку, скорее всего, благодаря методикам так называемой нетрадиционной медицины. Те же, кто здоров, просто будут находиться в великолепной форме. Главное — не переедать и особенно не увлекаться жирными и сладкими продуктами. Пейте больше воды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/06/2020]

За последнее время ты сумел преодолеть ряд очень серьезных сложностей и проблем, и это наполнил тебя небывалой уверенностью в себе и готовностью участвовать в новых начинаниях и испытаниях. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать для себя какой-нибудь новый увлекательный проект.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/06/2020]

Вы всегда обладали очень изобретательным и креативным складом мышления, и сегодня Вы решите направить его в русло альтруизма. Вы будете усиленно размышлять и искать способы сделать этот мир лучше и светлее. И Вам безусловно удастся добиться на этом поприще весьма неплохих успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!