Гороскоп — Лев [05/07/2022]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [05/07/2022]

Начинайте день с решения самых сложных проблем. Вам не потребуется много времени, чтобы справиться с задачами, прежде многих поставившими в тупик. Правда, проверенные методы едва ли окажутся эффективными, так что будьте готовы придумать что-то новое. Ваши необычные идеи привлекут всеобщее внимание. Люди, которые прежде сомневались в ваших талантах, поймут, как сильно ошибались.
Свободное время стоит посвятить активному отдыху: благодаря ему вы почувствуете себя бодрее и энергичнее. Хорошо сложатся поездки, особенно если вы отправитесь в дорогу вместе с кем-то из близких.

Ледди@mail.ru

Вы умеете довериться страсти, и это прекрасно. Однако важно хорошо понимать, чего Вы на самом деле хотите, а чего — нет. Если какие-то вещи не вдохновляют, не стоит на них размениваться. А вот то, чего жаждет сердце, игнорировать нельзя.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/07/2022]

Состояние личных дел не внушает опасений. Единственная проблема — нехватка времени для оказания внимания любимому человеку.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы обнаружите, что в Ваших отношениях с партнером ощущается некоторый дисбаланс. Вам будет казаться, что Вы даете ему куда больше, чем получаете взамен. Вероятно, отчасти это обусловлено какими-то объективными обстоятельствами, которые сложились в Вашей жизни, но это не полностью объясняет создавшийся перекос. Если Вы видите необходимость в обсуждении этого вопроса, то нынешний период идеально для этого подходит.
Похоже, что сегодня Вы будете чрезвычайно раздражительны и несдержанны в общении с другими людьми. Постарайтесь найти способ успокоиться и выпустить пар, иначе Ваши негативные эмоции могут выплеснуться наружу в самый неподходящий для этого момент и спровоцировать конфликт в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/07/2022]

Влияние светил таково, что Ваш дом, особенно бытовые вопросы, будет на первом месте. Если Вы подумывали сделать ремонт или перестановку, то сейчас идеальное для такого начинания время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/07/2022]

Текущие дела не требуют к себе пристального внимания, есть время подумать над будущими проектами и возможным партнерством.

АстроМеридиан

Если Вы ищете работу, важно делать это методично и вдумчиво, четко понимая, что именно Вы хотите найти и на что реально можете рассчитывать. Помните, что все зависит главным образом от Вас, и не ждите подарков от судьбы. «Спелый плод сам падает с ветки, но не прямо в рот» (китайская пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/07/2022]

Следует обратить внимание на пищеварительную систему — есть вероятность сбоев в работе желудка и кишечника. Будьте осторожны с продуктами, которые собираетесь принимать в пищу, обязательно проверяйте дату изготовления и сроки годности — малейшее несоответствие может привести к расстройству желудка, что несомненно помешает осуществлению намеченных вами планов на завтрашний день.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь! Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/07/2022]

Если какой-то человек будет пытаться вмешиваться в какой-то вопрос, который кажется тебе сугубо личным, то не кричи и не ругайся с ним. Просто выслушай этого человека, вежливо улыбаясь ему в ответ, а затем как можно быстрее расстанься с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/07/2022]

Вы являетесь очень решительным и инициативным человеком и не привыкли сидеть сложа руки в ожидании чуда. Однако в этот период Вашей жизни Вам будет крайне важно сохранять терпение и не торопить ход событий. Воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы навести порядок в своих мыслях и чувствах — и это поможет Вам пополнить запас своих моральных сил и подготовиться к тем ярким событиям, которые в скором времени придут в Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!