Гороскоп — Лев [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Лев [05/08/2020]

Действуйте решительно, и вы добьетесь цели, какой бы она ни была. Сегодня на пути могут возникать преграды, в том числе весьма серьезные. Но вы не готовы отступать, а настойчивость приносит свои плоды. Ваша целеустремленность очень нравится окружающим. Люди, которые прежде недооценивали вас, сомневались в ваших способностях, поймут, что ошибались.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Остаются в прошлом обиды и разногласия, день не приносит новых поводов для ссор. Будет возможность порадовать близкого человека приятным сюрпризом. Не упустите ее.

Ледди@mail.ru

В делах сердечных Вы увидите результаты приложенных усилий и принесенных жертв. Обстоятельства станут более свободными, так что Вы сможете питать новые мечты и строить планы на будущее. Но независимо от своего статуса Вы, возможно, захотите что-то доказать — и, вероятно, не в сфере любовных отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/08/2020]

Львам плохо или наоборот, очень хорошо? Поделитесь и горем, и радостью, а главное — любовью, с тем, кто Львам дорог.

АстроМеридиан

Прежде чем Вы сможете осуществить в привычном Вам образе жизни какие бы то ни было положительные перемены, Вам необходимо будет получить четкий ответ на вопрос о том, что именно и почему Вы хотели бы изменить. Если Вы будете совершать какие-то радикальные шаги просто от нечего делать, то это едва ли принесет Вам хорошие плоды. Поэтому не торопитесь и до конца разберитесь в своих желаниях и мотивах, прежде чем что-либо предпринимать.
Проявите инициативу в личной жизни сегодня: пригласите интересного Вам человека на свидание, сходите на какое-нибудь яркое социальное мероприятие или вечеринку. Заранее спланируйте последующие несколько дней — и они получатся для Вас по-настоящему незабываемыми и яркими.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/08/2020]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Вы успешно справитесь с агрессивными наклонностями некоторых из своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/08/2020]

Начните готовиться к завтрашним событиям уже завтра, обдумайте стоящие перед вами задачи и составьте четкий план работы.

АстроМеридиан

Если Вы занимаете высокую, престижную должность, то сегодня не исключены конфликты, связанные с властью и сферами влияния. Вы склонны будете при этом действовать хаотично, нелогично, но как раз этого нужно всеми силами избегать. Ничего не предпринимайте, не разобравшись в вопросе как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/08/2020]

Все так хорошо складывается, а вы загрустили. Скорее улучшайте свое настроение и принимайтесь за дело, так будет лучше для вас. Единственное, от чего вы завтра способны устать, так это от отрицательных эмоций и скуки, так что не бойтесь перетрудиться, активная деятельность и общение только пойдут Львам на пользу, не ленитесь.

АстроМеридиан

В целом состояние Вашего здоровья будет прекрасным, в первую очередь благодаря влиянию Солнца. Однако из-за воздействия других светил могут быть не в порядке нервы, возможно нарушение координации движений. Кроме того, может навалиться депрессия. К счастью, такого рода воздействие будет мимолетным и ничем ужасным определенно не грозит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/08/2020]

Похоже, что сегодня тебе определенно не следует скромничать и скрывать свои таланты в себе. Продемонстрируй их окружающим тебя людям! Звезды заметно укрепят твои многочисленные способности, и ты сможешь почувствовать себя настоящей звездой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/08/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обратиться за советом к кому-нибудь из своих успешных и преуспевающих друзей. Расспросите их о том, в чем заключается их секрет — и они помогут Вам тоже наладить свою собственную жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!