Гороскоп — Лев [05/04/2018]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/04/2018]

Сохранять спокойствие будет трудно. Придется иметь дело с людьми, которые не слишком вам симпатичны, и именно от них может зависеть исход важных для вас дел. Вероятны неожиданные предложения, касающиеся работы. Они могут показаться странными и рискованными. Не исключено, что вам сразу захочется ответить отказом, но лучше все как следует обдумать.
Знакомые женщины чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и почти всегда это оказывается некстати. В связи с этим не исключены какие-то напряженные моменты, конфликты. Поладить с мужчинами будет гораздо проще.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/04/2018]

Возможно, что завтра вы встретите того, кто станет для вас солнцем и луной, светом и воздухом — не упустите свою судьбу…

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/04/2018]

У Вас есть возможность заработать. А вот много или мало — это уже будет зависеть от вашего умения ориентироваться в обстановке.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/04/2018]

Для Вас завтра главное — следить за собой, быть осмотрительным, чтобы не наделать глупостей, что будет вполне возможно, если Вы, Львы, переберете лишнего. Ведь сами же знаете, что в состоянии алкогольного опьянения с человеком может случиться все, что угодно, вплоть до потери памяти и вытекающими из этого последствиями. Если Львам не жалко себя, позаботьтесь о своем здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!