Гороскоп — Лев [05/08/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/08/2012]

Спокойный день, хорошо подходящий для завершения дел и подведения итогов. Не нужно никуда спешить, есть время обдумать сложившуюся ситуацию, скорректировать планы. Вы даете отличные советы – окружающие быстро замечают это и обращаются к вам не только по пустячным, но и по серьезным поводам.
Гармоничны семейные и любовные отношения. Этот день дарит радость взаимопонимания, приятного общения с теми, кто вам близок. Порадует человек, к которому вы давно испытываете симпатию. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/08/2012]

Вам плохо или наоборот, очень хорошо? Поделитесь и горем, и радостью, а главное — любовью, с тем, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы справиться с чувствительной стороной своего характера, следует уважать ее. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит? Если на душе тяжело и вам хочется плакать, то сделайте это. Недавнее расставание, как бы сильно вы ни старались, не может пройти бесследно. Доверьтесь собственным чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [05/08/2012]

Не пора ли научиться уживаться со своими близкими и избегать скандалов. Попробуйте хоть раз не ворчать и своевременно делать все то, о чем вас просят, тогда взаимоотношения в вашей семье улучшатся и вам будет приятнее находиться дома. Не так уж и много от вас требуется, будьте вежливы и внимательны к родным.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [05/08/2012]

Начните готовиться к завтрашним событиям уже сегодня, обдумайте стоящие перед вами задачи и составьте четкий план работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/08/2012]

Все так хорошо складывается, а вы загрустили. Скорее улучшайте свое настроение и принимайтесь за дело, так будет лучше для вас. Единственное, от чего вы сегодня способны устать, так это от отрицательных эмоций и скуки, так что не бойтесь перетрудиться, активная деятельность и общение только пойдут вам на пользу, не ленитесь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!